Прочее кулинарное
Нужен ли электрический гриль в доме?
Только если денег много лишних! ! Я считаю, что можно и без него обойтись!!!
Мне нет. Как и мультиварка. Духовки хватает с лихвой.
Ну а почему бы и нет..
у меня аэрогриль. я очень ему рада уже год. хотя меня отговаривали, когда я о нём мечтала. говорили-совершенно бесполезная вещь и места много занимает. я не поверила и купила. приспособила его на подоконнике. пользуюсь почти каждый день. запекаю мясо, рыбу, кабачки, баклажаны. если сломается-не смогу без него, обязательно куплю снова. у меня недорогой, только с двумя решётками. куплю опять недорогой. в более навороченном у меня необходимости нет.
сын теперь полюбил есть рыбу, до этого жареную на сковородках не ел. и меня после такой всегда тошнило. а в гриле жир сливается, но рыба не получается сухой. правда рыбу мы покупаем охлаждённую, в ближайшем от нас магазине она по очень приемлемым ценам.
главное в этой технике -не бояться экспериментировать и не отчаиваться, если что-то получилось невкусным. постепенно применитесь и поймёте, что там получается отпадным. некоторые в аэрогриле даже пироги пекут и варенье варят.))) я нет. но банки под варенье в аэрогриле стерилизую-быстро, горячо и сухо!
Надя Колоскова
Какая модель Вашего аэрогриля? Почитаю в нэте
Наталья Пак
За мнение ставить кол неразумно!! Получите обратно!!!
смотря что и как вы любите готовить. я редко готовлю гриль. поэтому меня больше устраивает электродуховка. в ней тоже можно делать гриль, но если вы собираетесь его регулярно готовить, то вам нужен именно эл. гриль. просто подумайте, что для вас важнее
зачем?
Не обязателен . Согласна, духовки хватает с головой .