Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста рецепт сырных палочек! Зарание спасибо!

Сырные палочки

- пшеничная мука - 200г
- твердый сыр - 200г
- маргарин - 200г
- яйцо (желток) - 2 шт.
- тмин - по вкусу
- сахар, соль - по вкусу.

Замесить тесто из муки, натертого на мелкую терку сыра, мелко порубленного маргарина, 1 чайной ложки тмина и щепотки сахара и соли. Накрыть крышкой и поставить в холодильник на 1-1,5 часа. Затем раскатать тесто на столе, посыпанным мукой и нарезать полосками шириной 1 см. Положить полоски на смазанный противень. 2 яичных желтка взболтать с 2-мя ст. ложками воды и намазать каждую полоску теста. Сразу после этого посыпать крупной солью и тмином. Выпекать 15-20 минут на среднем огне. Сырные палочки очень хороши к пиву. Их можно подавать на стол и теплыми, и уже остывшими.

Рецепт сырные палочки

творог - 200г. , сыр - 150г. , яйцо - 2 шт. , зелень, чеснок, масло растительное.

200 г хорошего творога, размять, натереть туда 150 г твердого сыра, вбить 2 яйца, нарезать много разной зелени и чеснока. Потом раскатать тесто на тоненькие палочки и поджарить их в кипящем раст. масле.
Евгения Калошина
Лучший ответ
Рецепт: Сыр натереть на терке и смешать со сливочным маслом до образования однородной пластичной массы. В полученную массу ввести яйца, добавить немного соли, молоко, все тщательно перемешать, всыпать муку и замесить тесто.

Тесто должно быть однородным, упругопластичным. Готовое тесто выдержать в течение 10—12 ч в холодильнике при температуре от 5 до 8° С.

Из охлажденного теста раскатать слой толщиной 5—6 мм, ножом нарезать палочки, положить их на лист и испечь в духовке при температуре 230—240 С. При выпечке палочки как бы кипят в масле.
Творог - 200 г,
сыр - 150 г,
яйцо 2 шт.
зелень,
чеснок,
масло растительное.

Творог размять, натереть туда твердого сыра, вбить яйца, нарезать много разной зелени и чеснока. Потом раскатать тесто на тоненькие палочки и поджарить их в кипящем растительном масле. После этого съесть!