Прочее кулинарное
на работе сотрудница усиленно пропагандирует сотрудникам покупать МУЛЬТИВАРКУ. не в рекламе дело. хочу знающим (тем, кто
пользовался) задать вопрос: ИМЕЕТ СМЫСЛ или потеря денег?
Да, имеет) Экономия времени, сил, денег.. .
Расписывать, честно говоря, неохота - вон в верхнем поле поиска введите свой вопрос и он выдаст все наши дискуссии) )
Тут есть сторонницы-фанатки, есть противницы (у кого или ее нет, или кто не освоил) , есть воздержавшиеся... Если семья, или нехватка времени, или условия, не способствующие готовке на плите - вещь оч хорошая)
Купила и не пользуюсь.. . Пыль собирает!
http://forum.say7.info/topic14604.html вот читайте, там отзывов полно,
еще тут почитайте http://www.multivarka.ru/ и решите уже надо вам или нет.
В умелых руках хорошая вещь, главное с брендом не ошибиться.
Преимущества мультиварки в отсрочке старта, можно уйти из дома и вернуться к готовому блюду, если мультиварка-скороварка- то во времени приготовления немного, но на плите и духовке еда вкуснее, а лентяек полно, как ваша сотрудница
У меня Редмонд 10 режимов, про плиту забыла. Супы варю, второе тушу, бисквиты пеку, котлеты жарю. Без жирных брызгов, без регулярного контроля убежит-не убежит. Реальная помошница.
У меня на работе такая же история.. . Сотрудник пропагандирует скороваруку/мультиварку.. . Но еда его как и была раньше невкусной, так и осталась.. . Я в разы лучше и вкуснее делаю на задрипанной дачной двухкомфорочной плитке со спиралями, которая к тому же еле греет.. . Сегодня на ней умудрился плов сделать ( скорее, вариант плава) . Дело не в мультиватке, а в руках и умении. Если есть хорошая плита, не тратьтесь понапрасну, выкинутые деньги. Скороварка для горе- хозяек.
ваша сотрудница права. я плитой очень редко ползуюсь. все в МВ готовлю. и сайт есть "МУЛЬТИВАРКА. РУ".там рецептом очень много для приготовления блюд.
бред дешевле купить пароварку