Прочее кулинарное

вот скажите люди добрые, зачем вы покупаете, мультиварки, хлебопечки, яйцеварки, сосисковарки, хот-догницы, электрогрилии пр

если вы не в состоянии, поставить все это на таймер, и получить нормальный завтрак утром? те вы все это покупаете для понтов, покрасоваться перед друзьями и товарищами, а использовать вы все это боитесь, проще съесть шаурму по дороге на работу в школу или заявить я на диете и не завтракаю
Покупают те, кто ведётся на хорошую рекламу этих товаров, надеясь на чудо : нажал на кнопку и еда сама приготовилась.)
Ле
Ленуся
Лучший ответ
В умелых руках - и топор мультиварка. А в кривых руках с тупыми мозгами - и мультиварка бревно.
= Akerke=
Что легко даётся, то не ценится....
Наталия Пулина
Ничего из этого нет ...
Оксана
Мультиварки у меня нет. А хлеб горячим не едят, к тому же утром я только кофе пью с таком- без всего.
Из перечисленного-хлебопечка. Очень вкусный хлеб.
что значит на таймер?
каша или омлет в мультиварке - к завтраку - ОТЛИЧНЫЙ завтрак.. и следить не нужно, и тацмер не нужен.. все будет приготовлено максимум зв 20 мин, пока носишься"туды-сюды" утром.. я перед работой всегда душ принимаю.. и стирку прогнать быструю успеваю... только белье разкидать по сушилке - на это тоже нужно время.... со старшей дочей успеваю пересечься в интернете - она в другом полушарии живет, у нас "разница во времени"....с млтей таймер не нужен - савма приготовит и будет держать горяченьким.. и ничего не пригорит и не перепреет... и кофемашинка кофе состряпает....
а вы таймером пользуйтесь... можете еще и мой взять.... дарю....
Что за ересь? Ничего кстати из этого кроме мультиварки не покупала и отлично умею и на таймер ставить и программами пользоваться.
что бы готовить нормальную пищу.
Bota Belgibayeva
Себя описал? Есть микроволновка и мултиварка, активно использую.
в мультиварке яблоки запекаю. и капусту тушу.
пирожки пёк. но щас на диете.
огонь техника!!!
Мария Кирик
У вас супруга есть?
Посмотрите на ее столик с косметикой. Или у нее только аскетичный крем для ног на все случаи жизни? Вот когда разберетесь, какая баночка для чего и когда, потом идите на кухню ее учить .
Кристина Жук
Ольга Моисеева У него есть супруг) Не готовит, видимо..)
Не беру
А поставить все на таймер это как? У вас робот есть, который все-все делает?
Хлебопечка была, так как подарили, ставила на таймер и утром был горячий хлеб.
Анька Судьбы
Вот в хлебопечке реально хлеб постоянно пекём, и тесто ставим для других выпечек. На грильнице лично я обожаю зимой для семьи делать мясо ибо огород раскапывать с мангалом того не стоит и уличная минусовая температура сказывается непредсказуемо на прожарке.

В остальном согласен много лишнего у людей. Особенно тостеры и яйцеварки ! :)

Человек сначала должен научиться готовить из всего на том что есть под рукой и потом уже упращать техникой кухонный быт. А не попав на кухню со сковородкой, кастрюлей, ножом и продуктами сидеть голодным не зная что и как приготовить в таких условиях.
Назия Умурзакова Пекём... Боже мой...
Таймер ставить? Офигел совсем, понты! По Солнцу время засекай.
Что МНЕ нужно в МОЕЙ кухне, то Я СЕБЕ и покупаю, так бухтишь, как будто я твои деньги тратила. Старость не радость? Поворчать повода другого не нашлось?
Валентина Зонова да мне абсолютно все равно что ты лично обо мне думаешь, тут одна малолетка вопросов 10 вниз спрашивала, типа что приготовить на завтрак, когда я ей про эту технику ответил, обиделась как и ты, вот одного понять не могу, чего сегодня ко мне все эти обиженные лезут, не нравиться не отвечай и не читай
прикинь, я этим всем пользуюсь. а ты давись тухлой шаурмой с собачатиной. грязное всё, тухлое
Julia Nikolaevna Sidjakina
Нормальный такой наезд на всех. Прикиньте, а некоторые пользуются своими кухонными девайсами. А не только для понтов покупают. Да и что это за понты, стесняюсь спросить - яйцеварка)))) Да даже и мультиварка. Это в глухой деревне, разве что, понтами считать можно.
Не соглашусь только с хлебопечкой! Она не только печет определенное время, но и замешивает тесто. Я с дрожжевым тестом "не дружу". А тут покидал все, кнопочку нажал и свободен! Надоел хлеб "кирпичем", замесила печка тесто, я слепила батончик, духовка испекла. Так же и с пирожками-булочками.
Natasha Grigorieva
из того, что покупаю, все использую. что-то чаще, что-то реже. была у нас соковыжималка очень громоздкая, вот ее практически не использовали - шумная и большая, да и мыть лень. но мы ее продали. а все остальное не стоит и не пылится
К*
Катя ***
Есть хлебопечка... тесто готовит
Ешь шаурму и не завидуй тем, кто ест, что хочет и пользуется разными устройствами, облегчающими готовку.
Из-за любви к электронике.
Katerina Mik
у меня только мультя... обожаю её и постоянно пользуюсь... и знаю, где таймер...
Ты, Володя, видимо не в духе сегодня. Всех под одну гребёнку причесал тут. Не красиво.
Ольга Лескова
Ольга Моисеева Да он каждый день не в духе. Видимо, любовник давно не приходил. А еще, мы ему тут все завидуем, не знали?))
Нет, не покупаю. я всё делаю еа плите и в духовке, но блендер у меня есть, чтобы смузи делать
Янина Пелых
У меня дома одна печка и духовка. Справляемся. А микроволновки и прочее люди покупают для облегчения жизни.
Если достаточно денег есть - можно поживиться вкусной жрачкой
Друзья то при чем.. я для себя покупаю в первую очередь, из того что вы назвали у меня только мультиварка, потому как она заменяет и хлебопечку, и йогуртницу, пароварку и тп. И да, вечером ставлю на таймер - утром готовый завтрак. (редмонд 4520 у меня, с выдвижным тэном), а вот у мамы удаленным управлением.
У нас из перечисленного только мультиварка и хлебопечка из https://kenwood-shop.by/. И все постоянно используем.