Прочее кулинарное

а вы любите модную современную еду--салат цезарь, устрицы, овсянку по утрам--ну на худой конец, шаурму или хот дог или пр

Роза Абенова
Шаурма и хот-дог не такая уж и современная еда. Но зато еда шикарная. Ничего умнее еще не придумали.
Светлана Меркулова
Лучший ответ
шаверму сама делаю иногда.. кашу варю каждое утро, каждый день разную.. вот седня была рисовая на молоке . люблю морской коктейль.. всяких таких гадов, осьминожек
Овсянку ем, а хот-дог и шаурму не пробовала ни разу.
Рользинг Маша
что из этого современное? и до какой степени современное? салат цезарь повар Caesar Cardini готовил почти 100 лет назад и весь мир ест этот салат не рдин десяток лет. осяные хлопья тоже далеко не вчера начали есть. как и лепешки с мясом и овощами и булки с сосисками...
если сравнивать с римской эпохой современное. конечно. кроме устриц. люди их едят с тех пор как существует человечество.
ем и цезарь и устрицы и овсяные хлопья в сухом виде. шаурма и хот дог не нравятся
Нет, ничего из этого. Овсянка под вопросом- ничего плохого, но её тоже не едим.
Ольга Галанова
Есть можно только то, что приготовил сам. Из перечисленного ни чего не втыкает.
Gauhara Makataeva
такую еду я рассматриваю как лакомство. позволяю себе не слишком часто, но очень люблю. однако питаться шауармой каждый день не стану. скучно. а вот устрицы и суши готова есть почаще. однако это дрого и долго ждать заказ на суши. а устрицы - редкая вещь в израиле и зена запредельная.
Ольга Перлова
Я люблю вкусную еду, хорошо приготовленную . Как древнюю, так и современную . Цезарь -это вкусно, и устрицы -мне -вкусно . А манная каша -невкусно, или мясо « по -хранцузски» , допустим, я есть не стану .
Что касается моды, то, насколько мне известно, в моде сейчас молекулярная кухня и фьюжн . А цезарь и овсянка с хотдогами - это классика, вне моды. Как парфюм Шанель номер Пять :))
Nasti Tyan
Салат не пробовал и устрицы тоже, но попробовал бы. Овсянка отличная еда. Шаурму не съем, даже если мне заплатят, хот-дог сам сделаю.
Viktoriya Kuchumova
Я - консерватор. За модой не гонюсь. Тем более, что на моде люди наживаются. Я собственно дома могу что угодно изготовить. Были б деньги и желание.
Да нет ни того ни другого. Обхожусь немодными вещами.
Аделина Т
Никогда не охотился на таких диковинных животных. А потому и не знаю, нравятся мне они или нет.
Цезарь - модно, но есть не стану. НЕ по моим вкусовым предпочтениям он. Устрицы вообще кошмар... (((
Овсянка - нормальная еда, но мне она для затравки только, через пол-часа разыгрывается непомерный аппетит.
Шаурму лучше дома сделать, деятелям не доверяю. Хот-дог - вкусно, но калорийно, и сосиски уже откровенно химические пошли.
Ирина Иванова
соусы приправы разные
я все люблю, кроме овсянки))
терпеть не могу. все эти устрицы, пиццы, лягушачьи лапки были едой для нищих, ее голодухи придумали, а потом дуракам пиханули. правда ингредиенты похуже были чем в современной пицце, но смысл не меняется
Оказывается, когда нам в детском саду по утрам давали овсянку, это было опережение моды на несколько десятков лет.
Салат цезарь да, устрицы не пробовала, овсянку вечером мне вкуснее, шаурму не пробовала.
У меня своя мода. Хожу в телогрейке, валенках и шапке-ушанке. Ем всё то, что ел в прошлом веке, пью тоже самое. Всё перечисленное вами не пробовал и желания нет. Вся буржуазная и капиталистическая еда для меня омерзительна, тошнотворна. Служу Советскому Союзу! Честь имею.
Яна Кесарева
Светлана Соколова БРАВО, МАЭСТРО!!!!
Так держать!!!!
Я люблю нормальную еду
Зарина Т.
Салат как-то пробовала, устрицы нет, хотдоги не люблю, шаурму вообще терпеть не могу. Из всего перечисленного ем только овсянку
из перечисленного ем овсянку, это здоровая и полезная еда
Ирина Кузьмина
Таких высоких чувств не испытываю ни к каким блюдам. Но устрицы съела бы с удовольствием, с лимонно -луковым соусом.
Ольга Осадчук
Только овсянку из всего этого
Kristina Zabolotneva
Шаурма - хорошее блюдо, но лучше делать самому))