Прочее кулинарное

Что вреднее: чипсы или газировка? С братом поспорили :)

Что тут спорить - две гадости и то и другое!
Анна Лейбург
Лучший ответ
газировка на 1 литр 25 столовых ложек сахара в соотношении заменителя. толстеете. а при чипсах толстеете так как его один Е впитывается в мускулатуру и держит воду и вы толстеете
Когда я не ем всякие хот-доги, чипсы и сладости и пью много воды, прыщи обычно проходят» .

«Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм! »
Марина Бакуева
все это отрава!
но если выбирать, то чипсы вреднее, там больше калории и они еще и дико жирные, в газировке хотя бы жира нет
Виктория Cunningham
газировка однозначно. есть много продуктов хуже чипсов, они не самые вредные
Юлия Сокур
сложный вопрос! мне кажется газировка вреднее, ведь это крашеная газированая вода со всякими Е.
и то и то вредное.. .
он всего будет язва желудка, только у чипсов есть плюс, ими можно наесться.. .
а вот газировков нет...
Нечего чипсы кушать.... хотя вреднее газировка! ! Вы выиграли iPad ответив правильно, переходим к следующему вопросу...)))
Даша Братцева
чипсы конечно (может вы имели ввиду лимонад или пепси)
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
И то и другое вредно!
И то и другое вредно. . я не пью газировку, и чипсы не ем уже 3 года.
Чипсы! От них язва желудка быстрее наступит!
Шпулька ..
Закупитесь чипсами и газировкой и употребляйте каждый своё - кто первый вырубится - тот проиграл! :)))
Аня Маркус
и то и другое и чипсы вредны и газировка также
И то и другое. И завязывать и с тем и с другим!
Они оба вредны
газировка
Юлия Хаова
нееее ты шоооо.... всего-то волосы повыпадают!! ! это ж фигня, главное вкус ж!!!
Газировка
чипсы
одинаково)