Прочее кулинарное
Согласны ли вы,что мужчины самые лучшие кулинары.
Согласна !!!У меня муж готовит, к плите не пускает. Я готовлю хорошо сама, но ему нравится готовка - так пусть и дерзает.
согласна, но я тоже неплохой кулинар :)))
нет, я холостяк, так что приходиться иногда готовить, но не скажу, чтоб хоть одно блюдо было вкуснее, чем приготовленное женщиной
особенно грузины!!!
Я да, обожаю когда мужчины вкусно готовят) ) Приготовленное ими и кушать приятней)))
Несомненно! Разве кто нибудь сомневается что наступит утро.
нет
судя по тому, что во всех самых крутых, шикарных и не очень ресторанах шеф-повара - мужчины, то да.
ага, особенно мой без меня давно бы ноги протянул, готовить вообще не умеет
Есть бездарные мужчины и талантливые женщины! Есть бездарные женщины и талантливые мужчины! В целом в любой специализации мужчина добивается большего (обычно, есть куча исключений) просто имея возможность больше погружаться и посвящать себя любимому делу. Женщине главная забота дети и семья, хотя и здесь масса различных примеров.
Нет.
для мужчины кулинария искусство, для женщин профессия
да!!!! Когда они захотят могу так вкусненько приготовить!! !
Согласен, потому что мы (мужчины) , когда готовим, не отвлекаемся на другие дела. А женщины, как правило, делают несколько дел сразу. Се ля ви. Такова жизнь.
Да, у них фантазии больше и нестандартный подход к продуктам.
Совершенно точно! Даже если они умеют готовить только яйичницу и кипятить воду для чая!))))
очень люблю готовить!!!
конечно согласна)))) только в этом есть один небольшой недостаток... -после них на кухне как буд то атомная война))))
согласна)
Бузусловно!