Прочее кулинарное

Коктейль! Рецепт с водкой

Подскажите вкусный коктейль с водкой из доступных продуктов, желательно с фруктиками, некалорийный.
Простые рецепты коктейлей с водкой: коктейль “Экзотик”

Простые ингредиенты:

водка
кокосовое “молоко”
апельсиновый сок
ананасовый сок
лед

Простой рецепт:
Смешать водку и жидкость из свежего кокоса (она убирает запах и вкус алкоголя) , добавить апельсиновый и ананасовый соки, затем разлить коктейль по бокалам и добавить лед. При желании бокалы можно украсить дольками апельсина и ананаса.

Простые рецепты коктейлей с водкой: коктейль “Ёрш”
Простые ингредиенты:

водка
пиво
Простой рецепт:

“Ёрш” – любимый напиток всех студентов, потому что… сами знаете, почему.
Готовится он проще некуда: смешиваем пиво с водкой и пьем. Желательно из дома далеко не отлучаться.

Простые рецепты коктейлей с водкой: коктейль “Клубничка”
Простые ингредиенты:

Strawberry Liqueur 25 мл
водка 20 мл
по вкусу – сок размороженной клубники
сахар
лед
Простой рецепт:

Этот коктейль считается зимним, т. к. преимущественно его готовят именно зимой.
Берем воду и клубничный ликер Strawberry Liqueur, смешиваем.
Добавляем при желании сок размороженной клубники и саму клубничку – пару ягодок, не больше.
Добавляем лед.
Иева Говша
Лучший ответ
Кровавая мери!
некалорийный коктейль из водки да еще с фрукиками-это из фантастики.
водка-очень калорийный напиток
в сочетании с прочими углеводами типа фруктов и соков-еще более калорийна и для печени просто гадость.
лучше пить чистую.
или не заботиься о калориях)
Ма
Маришка
водка вермут лёд, лимонная долька...
[^ири Шк@^]
Самый простой -водка (грамм 50 и 150-200 грамм грейпфруктового сока. Называем его "собака")
Сумасшедший пес" (3/4 рюмки водки, 1/4 рюмки сиропа Black Current Cordial и немного табаско) . Сочетание сладкого сиропа и жгучего соуса табаско, щедро сдобренное водкой, вполне порадует вас своим экзотическим вкусом на одной из шумных вечеринок. Впрочем, будьте готовы, что через пару часов вам придется вспомнить этот вкус в другой интерпретации...
Вечерний - холодный спрайт водка на треть простофруктов на тарелку