Прочее кулинарное

Без какого продукта Вы не представляете свой холодильник?

После двухлетнего холостячества становишься отменным пельменным критиком. Конечно же пельмени!
Lyazka Abilkasova
Лучший ответ
Татьяна Ротнова(Изотова) А пельмени покупные или сами лепите?
Ксения Кулагина Аха ха ха! Даже не могу себе представить мужчину который сам лепит пельмени!:)))
Колбаса сырокопченая, масло, яйца, огурцы соленые, соки натуральные, вода минеральная с газом, фрукты.
хлеп, минералка, пелимени
Лели Кошка
молоко всегда имеется...
молоко, йогурт, масло, фрукты
Масло сливочное, яйца, колбаса или сосиски В морозилке дежурные пельмени (сама леплю и по многу)
Лариса Сырова
яйца
мандарины, яйца, масло
Сыр, овощи, мандарины, молоко, варенье, фарш для кошки))
безсливочного масла и завалявшегося чеснока)))
Без мяса. С ним можно приготовить много блюд.
Но оно стало слишком дорогим в последнее время.
В лихие девяностые, спасался огородом, за 60 км от города.
Нашему народу не приходилось жить налегке.
Не представляю холодильник без яиц, копчёной колбаски, сыра, курицы, и сливок.
А я очень люблю сыр-это бутерброды, гренки, хачапури! ! Просто класс!!
Ирина Большун
Без сыра.. . А когда нет сыра - то без повесившейся от голода мыши. Остальное - в зависимости от того, чего "вдруг до смерти захотелось" - от морской капусты до красной икры.
Молоко и майонез
Нурия Редина
мясо
Анна Борисова
без яиц
Женечка ****
Без сыра, масла и кефира.
овощи, молоко и мясо.
Iva - Irina Gregul
Без мясо
Дарья Кочкина
ХЛЕБ всему голова и самое главное!!!
Лиля Абрамова
Татьяна Ротнова(Изотова) А зачем же хлеб держать в холодильнике?
Всегда есть сыр, масло, яйца, колбаса
Elmira Niazbekova
Майонез
Айко Айкон
КЕФИР!!!! без него я не проживу ни дня..)
Мика Юме
Колбаса, сыр, молоко
Balnur !!!
майонез и шоколад
мясные продукты
Алия Голицына
мяяяяясо!!!!
майонез, масло сливочное, колбаса...
Без водки.
Надежда Ким
яблочки. кефирчик
без воды
Vanessa Ravich
фрукты, помидоры
Без яблок. В первой половине дня я съедаю 2 яблока. они хорошо очищают полость рта, обеспечивают свежее дыхание и еще это ведь витамины :)
Татьяна Ротнова(Изотова) Они еще являются прекрасным желчегонным средством.
да, молоко у меня тоже всегда (я кофе с молоком пью), ну еще колбаса, сыр....
молоко, йогурт,...))
Mona 4
Мясо и пиво...
Без молочных продуктов
без тех, без которых нельзя сделать вкусный бутербродик)))
без молока перед сном