Прочее кулинарное

Что самое интересное вы готовили из продуктов "что сумела найти в холодильнике" ?

Что самое интересное вы готовили так скажем из набора продуктов "что сумела найти в холодильнике" ?
А я сегодня приготовила соус, по индийскому
рецепту : растительное масло, морковка, имбирь - молотый и
смешанный с мёдом, чеснок, желтки, яблочный уксус ,
и соль, сахар по вкусу . Называется этот соус :
" Вечная молодость " Его можно кушать с мясом любым ,
с рыбой и просто так намазать на хлеб . Теперь его буду делать до
своих последних дней . Мне он очень понравился! Нежнейший вкус !
Олеся Милаша
Лучший ответ
Мне в этом плане легче, поскольку всегда самолепные пельмени в морозилке болтаются))
Запеканку, суп, пирог... Я могу из ничего практически деликатес приготовить.)))
* Муравьева а я могу обед накрыть, даже если на взгляд мужа холодильник пустой... :)
приветствую :)
помню вашу печаль по рапанам... и про авокадо у подъезда. может нам какой бартер организовать? :))
омлеты. туда почти все идет. макароны с сыром недоели - в омлет, гречку с мясом не доели - в омлет...
я обычно пиццу делаю... на слоеном тесте, которое в моем холодильнике есть всегда "в заначке"...дальше кетчуп или просто томатный соус (что есть).. дальше "колбасные останки" - всяческие остатки колбасы. сосисок, шейки-шинки0бекона, котлетка осталась... -все идет в ход... грибы (у меня полно в заморозке), помидоры, сладкий перец, можно огурчик маринованный постричь... потом сыр - недоели - я его на терку и тоже в морозилку... так что "на пиццу" есть всегда!
СУПЧИК
Наталья Вайс
так всё обычно и готовлю...
а что можно приготовить из того, что НЕ нашла в холодильнике?...
Няшенька N
Запеканки, пиццы.
A)
Altyn )))))
Рагу разные, супы, бутерброды горячие "Спасите мышь" собственного изобретения.
Кс
Ксения
Запеканку из макарон с курицей, сметаной, яйцами и сыром) Не плохо так получилось))
Кашу из топора
Хлеб со сливочным маслом, российским сыром и маслинами.. всегда есть в холодильнике. Я обожаю маслины.
*-* Angelishaa Lazareva *-*
Херню
Суп из ревеня...
Masha Tihareva
лед разогрел из морозилки)))
W00D W00D