Прочее кулинарное
Какие продукты у Вас всегда в холодильнике?
тебя что покормить?
Масло, сьiр, мясо и консервьi.
куча всего, что может пригодится. у меня есть все, что я часто готовлю ем
Яйца, творожки, молоко, масло, мясо, рыба, рыбные консервы, яблоки, морковь.
масло слив. морковь лук. и банки с соленьями-вареньями))
мясо и молочные остальное по настроению
Основные для меня продукты не в холодильнике. Обязательно чай (я без него не могу), Также мука, крупы, растительное масло, специи. А в холодильнике творог, сливочное масло, яйца, молоко, мандарины, морковь, капуста, и дрожжи (я хлеб пеку сама) в морозилке что-то мясное должно быть.
Яйца, молоко, горошек, сол. огурцы, тушенка, слив. масло, томатная паста, морковь, свекла, яблоки, бананы.
Яйца
Для меня так: холодильник/морозилка/загашник (он же предбанник). Холодильник: молоко, яйца, недоеденные варенье и соленья, вяленые помидоры. Морозилка: обязательно бекон! Сливочное масло, мясо, кура, овощи замороженные. Загашник: тунец, зеленый горошек, красная фасоль, маслины/оливки, растительное масло, аджика. Ну и свои соленья/варенья.
кефир, йогурт, филе куриное, заготовки садовые, мясо, рыба, овощи и т. д.
охлаждённые...
Приправа. И медвежье сало.
Анна Рудак
самый оригинальный набор продуктов))))
Молоко, майонез, кетчуп, колбаса, яйца. Такой стандарт обязательный.
Сметана. Свинина. Куриные яйца. Сливочное масло.
яйца, сыр, молоко, творог, соления, замороженные овощи, курица.
Масло, яйца, курица
помидоры, сыр, зелень, творог, сметана, яйца, что-то мясное или рыбное, томатный сок, вода
Яйца, молоко, кетчуп, майонез, овощи, мясо, варенье, сливочное масло.
Мясо, мидии, сало, ягоды, брокколи и бокалы под пиво - это в морозилке. В холодильнике - яйца, сливочное масло, сметана, молоко, кефир, капуста, яблоки, зелень, горчица
масло и сыр
Мясо, масло, молоко, сыр, хлеб, колбаса, курица. Фрукты и овощи, десерты) -это только обязательные)
Мышь) ))))
Майонез, кетчуп, суп, второе, мясо, консервы и т. д.
Молоко, майонез и яйца