Прочее кулинарное

Подарили пароварку! ! Подскажите, что в ней можно готовить, и что лучше всего приготовить?

Прекрасная штука для снижения веса, да и для здоровья в целом... Все полезные вещества сохраняются в продуктах! Очень люблю рыбку (любую) но особенно хорошо удаются красные сорта (горбуша, семга)
Берешь кусочек филе, натираешь травками (какие любишь) мускатный цвет, гвоздика, базилик, чабер, фенхель, перец душистый, розмарин, мелисса.. . и т. д. сбрызгиваешь лимонным соком и отставляешь в сторону.
Пока она маринуется подготавливаешь овощи: морковь (тонкими кружочками), лук (полукольцами), перчик болгарский (соломкой), капуста цветная или брокколи.. .
Выкладываешь половину овощей на дно ёмкости, затем рыбку и потом снова овощи.. .
ВСЁ!!! 20-30 минут и прекрасная, сочная, пропитанная ароматами овощей рыбка готова!! ! А самое главное, что блюдо очень и очень полезно!! !
А вообще в пароварке готовить все что угодно.. . Я готовлю и мясо и рубленные котлетки и птицу...
Таня Иванова
Лучший ответ
О-о-о, малыш! В ЭТОЙ хреновине можно приготовить что угодно! (Это я так голосом Карлсона! ) Было бы желание! У тебя, кстати, варенье есть для бедного, больного друга? Я не возражал бы!
Да все, что угодно, рис получается замечательным. Мясо очень нежным, Но самое лучшее, как подмечено уже-это рыбка, семгу всегда готовлю в пароварке с брокколи.)
лично я готовлю рыбку, грудинку, вообще курицу - более вкусно. можно инжир так оживлять) каши делать (замачивая предварительно)