Прочее кулинарное

а вы любите сало? какое? и с чем кушаете?

Шоколадное. С чаем. А чай с вареньем
Татьяна Иващенко
Лучший ответ
Печеровка
Елена Махиня
Никакое сало не люблю.
Да. Обычное. Домашнего (собственного) посола. С чесноком. И черным хлебом.
Хе Хе Бу
Терпеть не могу. В любом виде. Съем только "от смерти"
Лора Вивьен
желательно домашнее, можно копчёное, но облизательно с мягкой шкуркой
Anna Fedortsova
Сказать что люблю... нет.. наверное просто мне нравится иногда порезать и скушать в хлебом. Я люблю все свежеприготовленное. Если огурчики.. то малосольные если сало.. то быстрого приготовления... быстрой засолки.
Анна Ильина
Представьте себе, таки да..))) Но только копченное...
Люблю, своего сухого посола. И именно сало, а не слоистое мясо.
Конечно.. . раньше когда бабушка поросят держала. . свое было. сейчас покупаем на рынке грудинку. . сами солим.. . вкусно. .

а любим кушать с черным хлебом, с зеленым луком или с чесноком, с вареными яйцами, свежими помидорами.. . вкуснота... .

еще картошку жарим на сале...
не люблю.
но если кушать - то сильно замороженное с чёрным хлебом.
А если зажарить - с варениками можно.
Раньше ОЧЕНЬ любила! Ела с ржаным хлебом
Наталья Мерц
Сало должно быть слегка розоватым на просвет... .
С тремя прослоечками.... Тоненько нарезано... .
Шкурка мягкая, даже-нежная... .
Чесночка в меру.... Водочку к салу подавать очень холодной... .
Хлебушек надо ржаной или витаминный.... Свежий....
Елена Храмцова
любви не испытываю, но могу съесть пару кусочков с хлебом в охотку.. кстати, давно уже не ела.. больше года
Любовь Кашкина
Люблю-Копчёное, С Чесноком И Кетчупом)))
Шпиг по венгерски . Супер сало с черным хлебушком
Ольга Олейник
да, с чёрным перцем, чесночком, плюс чёрный хлебушек и горчичка
Домашнее сало с прожилками мяса, с чесноком, с черным хлебом!
сало засоленное с чесночком .Еще картошечка с жареным салом
С мясом! Чтоб не только сало было и с свежим хлебом, идеально!!)
свиное сало - самый лучший жир для человека, как его не любить...
из морозильника, с чесночком и огурчиком
Анна Бычкова
Лично я -нет
сало с прослоечкой соленое с чесночком и борщем кушать можно, а можно кушать водочку с салом
копченное да=)))
Сало в шоколаде - это правда вкусно! но надо уметь готовить
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССалёноеееее ссало с хлебамсс!