Прочее кулинарное

Как вы относитесь к суши?

Kamila Shukurova
самое любимое блюдо. впрочем, оч много роллов есть где нет сырой рыбы)
Анастасия Волкова
Лучший ответ
как-то никак!
не употребляем оное однако
Не нравится
Марал Ертаева
люблю...
Сәуле Үркімбай
не фанат, но иногда люблю покушать
очень люблю. да и не только роллы. супчики, салатики.. . тяхан оченно вкусно, соба опять-же.. .
жаль в Японии не была, еще бы это все родное-настоящее попробовать...
хорошо отношусь
Сырую рыбу не ем.
Tanya Istomina
нормально. я их сама дома делаю.
положительно, но не часто.
Положительно.
Очень люблю суши, особенно роллы Филадельфия.
Анна Борденюк
не понравилось... да и подцепить чего нить можно от сырой рыбы. у нас не умеют нормально их готовить...
Даша Кузьмина
каждую неделю ем и по многу, подсел на них)
в японии не была а то что продают здесь не нравится комочек липкого риса с малюсенькой начинкой
не понравились
Вполне Лояльно)) )
Мария Мария
пробовать надо в Японии а у нас халтура и рыба несвежая
Оксана Кривец
Хорошо отношусь, но без фанатизма.
Ванита Кумар
Когда есть лишние деньги в кармане - то очень мне нравятся суши. А когда нету, отвечаю как все, что типа деньги на ветер ;-)))
Натуля
Еда для бедняков.
Ем иногда на обед вегетарианские роллы и суши. Иногда вечером фруктовые и остальное российское извращенство. Еда, как еда. Что так переживать =)
Анюта Король
Суши не пробовал, все больше как то роллы. Роллы сначала не нравились а сейчас ничего раскушал
Sofi... Prekrasnaya
Обязательно попробую где- нибудь в японии, здесь что то не довелось и не особо хочеться
Assel Kabulbekova
на вкус и цвет как говорится.. . есть которые не нравятся, есть очень вкусненькие как по мне) ) и зависит все от настроения) ) часто не употребляю) но с подругой посидеть очень хорошо пойдет))
Вкусно, но от сырой рыбы.. . сами понимаете