Прочее кулинарное

Как относитесь к фаст фуду?

Nazerke Sakenova
как к неизбежному злу
Elena Gladchenko
Лучший ответ
А что фаст-фуд? Толокно и блинчики тоже фаст-фуд. Нужно говорить о junk-food, как дешевые колбасы с сосисками или торты.
не ем...
Людмила Ракша
Крайене негативно. Никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах.
Если умираю от голода, то лучше зайду в ближайший магазин и куплю пакет кефира или бутылочку активии. И вся моя семья так же. Даже дитё. Хотя уж студенты казалось бы только фаст-фудом и перебиваются. Дочь может с друзьями зайти в Макдональдс, но перед этим купит себе кефир и будет болтать с приятелями, которые едят гамбургеры. Относится к этому спрокойно. К ней, кстати, тоже спокойно относятся. Каждый выбирает для себя.
нормально. иногда можно
Larissa Gerstner
хорошо
Как к необходимости. Фаст-фуд это не только Макдональдс, но и различные киоски с пирожками и чебуреками. Или салатми в герметичной упаковке. Пирожки иногда попадаются печёные с вполне съедобной начинкой. И захомячить три штуки с чаем гораздо полезнее для здоровья, чем день ходить совершенно голодным.
Анна Ермоленко
в принципе плохо, такую еду мы сами едим и детям разрешаем очень редко - когда в развлекательный центр ходим или в отпуске))) в обычной жизни - ни-ни)))
Надежда Атаянц
Нормально.Раз в 2 месяца не возбраняется.
Зухра Халиди
Если не злоупотреблять, то положительно.
Раз в месяц можно себя баловать.
Aljona Njatina
плохо!
Положительно) Правда я не жру его каждый день так раз в месяц и мне норм:)
Marina Zakharchenko
К нему не отношусь - его ем.
Отрицательно=)Не ем его вообще. Даже в виде читинга
нуууу.... не очень полезно, была бы сила воли - не ходила бы.. . а так пару раз в месяц ходим отравиться и поболдеть))))
отношусь негативно, но кушать люблю)
вообще отрицательно, регулярное употребленние ведет прямую дорогу к РАКУ. Раз или два в месяц конечно вряд ли повредит.
Негативно. Такая еда очень вредная для здоровья.
Лучше забудьте об этом, легче жить будет, потому что если раз попробуете, будет как с наркотиками, постоянно хочется
Irina V
отрицательно
нормально отношусь. бывает употребляю, но не часто, чтоб не навредить своему организму
Плохо