Прочее кулинарное

Какие суши вкуснее

Делаем суши. Кто какое суши любит? Какие суши вкуснее? Делитесь личными секретами в приготовлении. .
Я суши не люблю. Я вот люблю роллы. Все-таки там рыбка поменьше, и не чувствуется, что она пресная. Самые любимые роллы - это те, которые посыпаны кунжутом. Очень люблю кунжутовые семечки, они подходят ко всем блюдам. Попробуйте их добавить.
Любовь Стефанова
Лучший ответ
Все суши говно
Настоящие суши (вернее, суси) только в Японии
Elmira Asylbekovna
я люблю филадельфию. тут рецепт есть : http://www.sushi-master.ru/auxpage_110/
А мне больше всего нравятся суши с красной рыбой и красной икрой. Но дома мы так не шикуем (я на счёт икры) , поэтому больше всего нравятся суши с креветок (должны быть изрядно соленые) и свежими огурцами. А так мы с чем только не делали и палочки туда крабовые клали и соленую рыбу и копченую и сырую, но что-то больше всего суши с креаетками понравились )
Суши готовлю дома достаточно часто. Точнее не суши, а ролы. Очень нравятся ролы с крабом. Сейчас в условиях кризиса вместо краба ложу палочки "снежный краб" не так вкусно конечно, но гораздо лучше чем с простыми крабовыми полочками. Нравится делать с кальмаром и шиитаке очень интересное сочетание. Еще предпочитаю делать ролы с подкопченной горбушей. Еще очень приятный вкус и суши с водорослью вакаме.
Я суши готовлю сама дома. Покупаю специальный рис для приготовления суши, филе лосося, тигровые креветки, можно копченый угорь. Мужу очень нравится. Еще вкусно с красной икрой!)) ) Еще готовлю роллы. Вкусно с семгой и копченым угрем.
Классические.
Я люблю роллы с авокадо и с огурцом!
Колифорния