Всем известно, что Японская кухня довольно-таки экзотична, и, разумеется, в ней каждый волен выбирать то, что ему по вкусу и по душе. Те, кому мало знакома, а таких сегодня всеже не мало, так называемая «пище самураев», очень часто задаются вопросом и спрашивают своих более опытных, в этом нелегком вопросе, друзей: «Какие суши и роллы самые вкусные? Что стоит попробовать в первую очередь?».
Ответить на этот, казалось бы, простой вопрос однозначно, к сожалению, и по понятным причинам, невозможно. Однако, всеже, некоторые рекомендации относительно того, какие роллы и суши вкуснее и питательнее, не вызывают сомнений.
Об этом коротко. Традиционные суши — скорее для тех, кто предпочитает в пище нежность и тонкость вкуса. Заказ суши с идиями или креветками может охарактеризовать Вас, как истинного любителя открывать для себя что-то новое. Если же Вы любите немного пикантные вкусы, то Вам, наверняка, придутся по душе роллы спайс, а также роллы с омлетом. Ну, а вегетарианцы могут отведать роллы с огурцом или с авокадо, что ни сколько не умолает их изысканность и великолепие.
Разумеется, следует понимать, что каждый из нас предпочитает то, что близко и привлекательно лично ему, по этому прежде, чем советовать отведать то или иное блюдо, задумайтесь, стоит ли давать совет вообще на тему японской кухни.
Прочее кулинарное
какие суши вкуснее
С фаршем. И в блинах вмнсто непонятного картона.
Суши не люблю, ролы вкусные))
Настоящие. Из Японии.
Горячие ) и запеченные
Мне нравиться Калифорния и Филадельфия.
калифорния