Прочее кулинарное
Суши вкусная еда?
Смотря где брать )лучше в проверенном суши баре или ресторане. А вообще мне не нравятся суши больше люблю пельмени)))
Он выразил свое отношение к суши так:
— Я не люблю еду, в которой понтов больше чем калорий....)) )
Как говорится, " на вкус и на цвет ..." Мне нравятся и суши, и сашими, и роллы. ( но только вкусно приготовленные).
Любая еда одним нравится, а другим-нет.
Для меня вкусно. Но борщ точно вкуснее.
Пока не попробуешь - не определишься!)) ) Вообще-то, кому как. Кто-то любит, кто-то на дух не переносит. Я, например, отношусь к "любителям". Но лично мне из японской кухни суши меньше всего нравятся.)) ) Я предпочитаю роллы разнообразные, салатик из водорослей чукка с ореховым соусом, японские пельмешки, разнообразные супчики с морепродуктами, и горячие блюда - шашлычки из морепродуктов, лапшичку рисовую, креветки с личи, и прочие деликатесы, коих наблюдается великое разнообразие)) ) Еще мороженое люблю японское. Оно как маленькие зефирки - фисташковые, кокосовые, мандариновые, тирамиссу.. . В общем - крастота! Японская кухня мне очень нравится! Но вот конкретно суши - они на последнем месте у меня из этой кухни)))
Роллы горячие и запеченные вкусная еда. Суши ничего так острые и горячие.
это не русская еда... это Г... никогда русский чел не ел сырую рыбу.. это воспитывается годами с детства. когда детство проходит на картошке и пельменях, а потом начинают втирать что нравятся суши, то я могу сказать что это просто дань моде и похудению. давятся только чтобы выглядить современными. я ела и суши и сделаные с рыбой меч и сальмонэ и тд... это гамно и кушать это нельзя. тем более русскому человеку. люди впихивают в себя суши из консервов и делают вид что это суши. я этого непонимаю. я люблю русскую кухню и украинскую.
на любителя. Мне нравится)
роллы - вкусные, но смотря с чем, а суши - не очень
Дело вкуса.. .
Я обожаю, но знаю многих, кто их терпеть не может.
Я люблю, беру проверенные (Якитория, Тануки)
да! под соке сойдет!
Попробуй сам, узнаешь
Мне нравится)) ) Здесь дело вкуса, вы попробуйте и решите для себя. Я вот на дух не переношу сыр с плесенью, а моя подруга его обожает:)
не пробовал и не буду)
Ролл "Филадельфия" не плох, а суши отличная еда!
У всех по разному. Например: мне суши не нравятся, а моему другу нравятся. Если хочешь узнать ответ, попробуй. Но я не советую.
Есть вкусные, а есть наоборот противные.
Очень!!