Прочее кулинарное

Суши и роллы - это вкусная еда ?

***gavhar*** Berdieva***
КАТЕГОРИЧЕСКИ нет!!
ну как может быть вкусной еда, не имеющая никакого вкуса??
Ролы - это безвкусная амерканская пародия на японские суси. Сделаная по амреиканскому хамскому принципу - вал что попало в кучу и жри. Именно пожэтому в роллах не традиционные японские продукты, а всякая дрянь из америкаскх супермаркетов - от огурчов и авокадо до творога, но все в безумно маленьких количествах. завернуты в безвкусные шматки риса.
Фу.
Настоящие японские суи вкус имеют. к примеру, рис покрытый пластом сырой рыбы, креветки, гребешки...
Ирина Булина
Лучший ответ
Нет
Лена Марфина
опасная в нашенском исполнении
Лично для меня-да! Но зависит от состава. Есть свои предпочтения) Все подряд есть не буду.
Ксения Трошина
очень вкусная
для русского человека — это r0вн0
для меня невкусно
да, относительно. но мне надоели
Людмила Быкова
Ксения Трошина Зажрались, однако)
Бывает очень вкусная
Если из нормального места, хорошо приготовленные и свежие - то да. А у нас 90% сушей этих с ролами... такое иногда привозят, что там уже нори усохла на столько, что рис вываливается наружу, и тухлятиной воняет. Приходится ехать, разбираться... еще и чек не всегда пробивают...
Леся Иващенко
важно уметь приготовить
Кому как. На вкус и цвет все фломастеры разные.
У нас в стране редко встречается качественно приготовленные роллы, про суши я молчу, рыба сырая у нас опасна для здоровья. Да и рис редко качественный встречается. Сыр кладут только для того, чтобы сухость риса разбавить. В классических рецептах его нет.
В оригинальном исполнении при использовании правильных и качественных ингредиентов мне нравится.
отвратительная
очень вкусная и полезная
Кому как. Для меня - несъедобная.
Елена Лютова
мне понравилось. но я ел веганские.
Без соусов (в том числе имбиря) - гадость. Как-то ели-ели, восхищались, и тут все закончилось кроме роллов - в результате сидели давились.
Ирина Гусева
нет
ну если честно-рис отварной с сырой рыбой, вот ты как сам думаешь?
очень вкусная
Вообще-то на любителя, но для меня это самая вкусная еда, мой любимый ролл-Ойши сякэ, заказываю в https://krs.shikary.ru/ Теплый ролл со сливочным сыром, огурцом и авокадо, завернутый в лосось и нежный кляр.