Прочее кулинарное
Вы часто пользуетесь блендером?
Главное, что он есть! А как часто? Да почти не пользуюсь
ежедневно. у меня погружной мощный блендер с неплоским ножом. измельчает всё, включая лёд, сырое мясо, сырые твердые овощи, кофе, сазар в пудру и т. п.
постоянно использую для десертов из свежих фрутов с орехми, мёдом, творогом.. . для кремов и соусов, пюре из овощей, из фруктов. гаспачо едим практически ежедневно сейчас.. . измельчить лук, чеснок, другие овощи - несколько секунд. паштеты ...и пр.
постоянно использую для десертов из свежих фрутов с орехми, мёдом, творогом.. . для кремов и соусов, пюре из овощей, из фруктов. гаспачо едим практически ежедневно сейчас.. . измельчить лук, чеснок, другие овощи - несколько секунд. паштеты ...и пр.
нет не нужен..
нет
у меня его нет
Часто, погружным делаю супы-пюре. Варю разные овощи, добавляю специи, размельчаю, в тарелку добавляю сметану и зелень. Иногда в большой чаше делаю мясной или рыбный фарш. Даже лимон для лимонного пирога разбиваю в маленькой чаше.
Один раз пользовался.
Ручным очень часто, люблю готовить, когда спешу и лень на терке, то и зелень перебью, и морковку с луком, уже офигела до того, что в борщ кроме картошки и капусты все блендером измельчаю :)))
Каждый день
Ручной блендер незаменим для растворения порошкообразных продуктов — белковых коктейлей, пищевых волокон, сухого молока (сам правда сухое молоко не употребляю, но для примера) . Один раз картошку вареную "разжужжал", так в ней крахмал клейстеризовался, стала как кисель, пришлось выбросить. Коктейли из мороженого, молока и ягод делаем в блендере с чашей, где сам нож внизу. То есть используем достаточно редко, но он нужен.
да, у меня их три: Филипс, который кубиками сам салат делает, Браун, который постоянно работает для супчиков, коктейлей и песто и настольный стеклянный Кенвуд для смузи, больших порций супов и прочего
Похожие вопросы
- У кого есть блендер, подскажите. Что вы в нем готовите, как часто пользуетесь.
- Часто ли вы пользуетесь блендером? Что вы им делаете? Какой он у вас?
- Кто покупал блендеры. Вы ими часто пользуетесь?
- блендер. вы пользуетесь блендером? поделитесь любимым рецептиком?
- подскажите плиз вы пользуетесь блендером?зачем вообще он нужен?
- У кого дома/на работе тостер, часто пользуетесь?
- У кого есть хлебопечь? Скажите, вы ей часто пользуетесь? Хлеб вкуснее получается, чем в магазине?
- У кого дома есть йогуртница? Часто пользуетесь? Нужна ли она?
- Хозяюшки, у кого есть скороварка , довольны, и как часто пользуетесь?
- Кто-нибудь готовит на пароварке? вкусно ли получается и действительно часто пользуетесь?