Прочее кулинарное

Кто-нибудь готовит на пароварке? вкусно ли получается и действительно часто пользуетесь?

да вкусно и полезно - можно готовить все и картошку отварить - рыбу - ежики - а про манты молчу!
Маргарита Клепикова
Лучший ответ
Мне нравится.. моей семье ет (мужики им бы жаренное)... себе готовлю практически каждый день
Элен Халафян
Самые любимые блюда-приготовленные в пароварке. Нежнейшие! Даже суховатая горбуша может показаться форелью. Про то, что полезно для здоровья, тут и без меня рассказали. Дополню только, что еда, приготовленная в пароварке, еще и кислородом обогащается. У меня ничего не прилипает, а мыть-корзины же из специального пластика, моются легко. Кастрюли, сковородки ведь тоже мыть приходится! Насчет дуршлага и экономии- на пробу 1-2 раза сойдет, но стоит заметить, что в пароварке пар для разных блюд разной мощности, поэтому и время приготовления разное. Чего нет в приготовлении на дуршлаге!
Диана Прошина
Когда-то я готовила. Кое-какие блюда даже понравились. Котлеты прилипали. Овощи никакие .Особенно, я оценила рис, он рассыпчатый получается и особенно вкусный. Да вот у нас тогда была проблема с перепадом электричества и рис оставался, то сыроват, то вода не уходила. Это раздражало. А потом мыть пароварку, куча этих частей по всей кухне сохло. Но полезная еда, наверное, того стоит :)
Ирина Семко
купила её.Думаю, что можно обойтись.
Дуршлаг на вод. бане тоже самое..
Да, оч вкусно.)) ) Попробуйте! Не пожалеете!!!
Samvel Mkrtchyan
Если есть ребенок 1-2 лет, незаменима!
Рыбка в пароварке с морковочкой и рисом ммммм чудо просто))))
мне нравится, вкусно и полезно
Altyna Ismailova