Прочее кулинарное
Вы часто пользуетесь рукавом/пакетом для запекания? что любите готовить с его помощью ?) поделитесь пжл. рецептами)
Спасибо за ответы)
часто. вчера ногу индейки в нем готовила. удобно, что на один противень можно класть несколько вариантов еды. например овощи, индейку, свинину. каждый вид в своем пакете.
пользовался дома в духовке. а сейчас нет. потому что шарабан подарили. там рукав не нужен
не пользуюсь - предпочитаю фольгу
лучше в фольге. В рукаве разве что курицу запечь - нежная будет, но потом выташить и подпечь корочку
да, пользуюсь, в основном птицу запекаю и овощи, иногда свиные ребра
В основном запекаю мясо, иногда с овощами
Сейчас намного реже. Раньше при большое семье часто готовила любое мясо/птицу/рыбу куском с гарниром в пакете для запекания. Самое простое - морковь кружочками, сверху картошка кружочками, 2-3 слоев, мякоть бедра индейки или окорок свиной/ шейка/корейка - мясное замариновать чем угодно (но без соли. соль добавлять прямо перед духовкой) в пакет и в духовку.
Пользуюсь периодически. В основном для запекания мяса, птицы, картофеля. Самое простое куриные бедра или голени пересыпать специями, сложить в пакет в один слой, можно овощи добавить или айву например и в духовку. Или курицу целиком в пакет. Мясо для салатов не варю, а запекаю при невысокой температуре.
иногда пользуюсь, готовлю либо мясное куском типа буженины, или курицы на картошке, даже "шашлык" пробовала, понравилась капуста для гарнира в рукаве
Кролика со сметаной так запекала. А вообще редко пользуюсь.
Рецепт. Берете пакет для запекания, в него кладем сырое куриное яйцо, завязываем и кладем в микроволновку. 3 минуты и яичница готова)) попробуйте)
Обычно мы пользуемся фольгой
Нет, аналогично с наташей
да часто, очень удобно, быстро и вкусно