Прочее кулинарное

Как часто вы бываете на пикнеках???Разумеется летом...)))))))))))

раньше ходила чуть ли не каждый день с друзьями и родителями когда маленькая была, сосиски с яичками и огурчиком в газетке носили, в речке купались, а теперь не хожу вообще, что-то вода грязная, и приболела, поэтому не могла ходить... дай Бог всё наладится и я снова буду ходить со всеми на пикники, шашлычки и радоваться на природе!:))
Nastya Berezina
Лучший ответ
Почему только летом. Я для этого дачу построил, теплую с печкой. Как только есть возможность, сразу на пикник. В любое время года.
Честно говоря меньше всех развлечений, мне приятен пикник.
К сожалению не часто. Прошлым летом всего два раза, но как. На берегу Байкала с настоящей ухой из омуля и прогулкой на катере по озеру.
Nazgul Turganbaeva
мы каждый день в тундре ужинаем. жить без этого не можем. муж всегда имеет в багажнике причиндалы. забирает нас с ребенком после работы. вот такой у меня замечательный муж.
не очень, а хотелось бы почаще! ;-)
почему летом, мы и зимой мангал не обижаем вниманием
Привет, Алексей. А почему только летом? А встреча Нового года в пещере над Бахчисараем, или в Большом каньоне Крыма над Ванной молодости с купанием в 7-градусной воде. Или 31 декабря на Ялтинском пляже, опять-таки с купанием в бодрящем море? Чем не кайф? Зимние пикники куда круче летних. Попробуй, пока погода позволяет. РЕКОМЕНДУЮ!! ! В. В.
Z Kayupova
редко. один раз за лето
ну если счиитать трапезу в беседке-пикником то почти всю весну и лето)))))
Летом каждый выходной, с ночевкой, с палаткой, с удочками... а, ещё с друзьями!!!
часто да и нетолько летом а иногда и зимой как раз с горки на санках ССССУУУУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР
очень часто, и не только летом
Обожаю пикники возле водоема, много друзей, музыка.
редко 1 раз в год (бывало вобще не был)