насчет сыра мне очень тяжело угодить.
Нравится только несколько видов
Прочее кулинарное
Я не люблю твердый сыр. Все удивляется, типа такого не может быть. А ты любишь сыр, или я такая одна?
это, пока живёшь дома, в комфорте, не доишь сам корову и не беспокоишься, куда деть столько молока... имеешь холодильник, ездишь на машине и пр
твёрдый сыр легко оценить и полюбить, когда живёшь в горах и ходишь пешком
"Сочувствую", может пока не распробовали, тем более что мягкий любите.
Я любой сыр люблю.... может потому что его нельзя?
Тоже не люблю. То соленый, то горький, то запашина. даже сортов не знаю)
Люблю сыр твёрдых сортов и с пикантным вкусом, включая сорта сыра с плесенью
Я помешанна на сырах.
Иногда осознаю, что за день, ела только сыр.
И дня без него не могу. Ломка начинается))
Я предпочитаю кушать сыр, а не любить.
А Вы с вином попробуйте.... Божественно. А не любить - имеете право. Вот я НЕ люблю клубнику. Нет, меня не рвет от ней, просто не люблю. Выращиваю для мужа и, даже когда собираю (а сейчас у меня третья волна урожая) даже в мыслях нет укусить хоть одну ягоду. А может Вам это и странно
Обожаю твердый сыр в расплавленном виде, особенно когда он ещё горячий и тягучий - везде использую (омлеты. запеканки, пицца, паста.... ) ням :)))
я в шоке прям)) ) ) я обожаю сыыыр, гурман! просто ты не пробовала разные сыры, извини) и за границей с иностранцами не пробовала ты)
Я вообще сыр не люблю
я очень люблю. все! кроме с плесенью
Обожаю любой-от плавленного до с плесенью. Но не исключаю, что кто то его может не любить.
Смотря где его не любить) ) Из пиццы сыр не выкинешь, Макороны с сыром тоже вроде неплохо, сырные кнеглики вообще очень вкусная закуска, одно дело просто сыр не любить, а другое его не есть. Я так понимаю: "Я не ем сыр.. . " это значит не ем все блюда содержащие сыр, "Я не люблю сыр.. . " это значит я не ем сыр как таковой но могу съесть кусок пиццы и т. д.
Александра Андреевна
Не люблю просто твердый сыр один есть, он мне не вкусный. А в пицце и в остальном расплавленном виде люблю )
люблю сыр в любом виде, кроме как с плесенью) ну а с червями не пробовала и не собираюсь)
Сейчас он уже не тот.
мне любой сыр отвратителен беее
Александра Андреевна
и мне. я поняла, ну не люблю я его совсем. Лучше уж творог