Прочее кулинарное

Гречневая диета! Ваши отзывы?

фуфло как обычно гонят
Татьяна Гнездилова
Лучший ответ
чушь полнейшая -только тренажёры и бассейн помогут быть стройной и здоровой - а питание должно быть сбалансированным
на 5 день меня с гречки тошнило.
Саша Широкова
От каши животик не подтянется.
Маша Иванова
Плоский животик делают качая пресс, а не сидя на диетах.
Гречневая диета, как и все монодиеты, принесет больше вреда, чем пользы.
Меньше есть, заняться фитнесом или просто больше ходить пешком
грубо говоря блевать начнешь на 3 день и гречку возненавидишь. хорошая диета "половина порции"
Naki Karim
подруга сидела. хватило на неделю. толку ноль. поменьше жирного и пресс покачать, плавать, если бассейн есть. мне бассейн помог без всяких диет
Не сижу на диетах, я от них злая, семью жалко
Плоский живот и гречневая диета это разные вещи.
Если вы сидите дома и спортом не занимаетесь, то никакие диеты вам не помогут. Если же вы надумали худеть, то лучше делать все в комплексе. А именно: правильно питаться (заметьте, не сидеть на диете, а просто не употреблять вредную пищу) , заниматься спортом или просто бегать, избегать стрессов и тд.
Если вы худая но хотите плоский живот то надо пресс качать, я тоже качаю.. . Сначала начинайте по 50 в день а потом увеличивайте. Я сейчас по 400 в день качаю)))
Natasha Gorkunova
Моно диета. Только портите себе обменку.
все зависит от силы воли я например за месяц сбросила 15 кг и уже второй месяц не поправляюсь правда жирного как раньше нихочеться вообще
Светлана Изюмова что вы кроме гречки кушали ?
НЕ САДИТЕСЬ НЕ НА КАКИЕ ДИЕТЫ!! ! ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕШЬТЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ЕСЛИ ВЫ ТОЛСТАЯ