Прочее кулинарное

Вам нравится яичница? Как вы предпочитаете ее употреблять, если любите?

Люблю яичницу или омлет с овощами.
Яна Широких
Лучший ответ
нравится.
но позволяю себе это раз в неделю. делаю с луком. помидорами. грибами

остальное время готовлю пашот или варёные в скорлупе
Виктория @
Ну, употребляю-то я ее по старинке - ротовым отверстием. А то все эти новшества (в жопу засунуть и т. д.) - мне уже к ним не привыкнуть. А если вы про рецепты... В основном люблю поджаривать с помидорами, как в Армении делают. Славная штука получается. Конечно, хорошо бы специи, но эту тайну армяне унесли с собой вместе с Советсим Союзом.
Эндже Латыпова )))))))))))))))))))))))))))

С помидорами и только так!
Для себя готовлю яичницу очень редко. Делаю ее с грибами, болгарским перцем и луком.
Ольга ******
Крошу на сковородку сладкий перец, поджариваю, присаливаю, заливаю яйцом. Неплохо присыпать итальянскими травами.
Aizhan Mardenova
я омлет предпочитаю.)
в любом виде )))
Хлеб белый нарезаю кубиками, чуть поджариваю на сковороде. Заливаю взбитыми яйцами (подсоленными) и закрываю крышкой. Когда почти готово, сверху посыпаю тертым сыром и снова закрываю. Нравится)
Юля Татали
Яйца вообще вещь универсальная, и всякий раз вкусно выходит. практически со всеми продуктами отлично сочетаются и предпочитается.
Осталась в мундирах картошка, нарезал на сливочном масле поджарил с яйцами.
Остались хвостики колбаски, тоже вкусный вариант.
С помидорами замечательное сочетание, можно сверху свежим базиликом посыпать.
Жаришь, не удачно перевернулись - развалились, замечательно, залил в сбитым яйцом. Главный секрет вкуса - сливочное масло.
Эля Эля
Я яйцом заливаю вчерашнюю картошку или макароны. И с огурчиком (помидорчиком) из банки.
Эля Эля Да уж яйца вообще вещь универсальная, и всякий раз вкусно выходит.
Со свежими помидорами
An@st@siy@ Smaglin@
на сливочном масле пожарить зеленый лук, залить яйцами, посолить, получается, как начинка в пирожках, и еще много всяких способов, как я ее делаю, всегда по-разному.
Эля Эля А я, в конце жарки посыпаю сверху.
Любимое блюдо холостяков их от нее уже тошнит но они все равно ее любят
Эля Эля я, тоже её люблю. и от неё меня, не тошнит
Не предпочитаю, а употребляю. И исключительно для еды. А вы для чего употребляете? Раз в вопросе слово "предпочитаете", значит, допускаются какие-то варианты употребления, про которые мы по своей серости не знаем. А может, оно и лучше, что не знаем? Сейчас в мире столько всяких извращений...
Предпочитаю омлет.
Даша Ушакова
В сыром виде :)
Ничего мне уже не нравится и ничего мне не хочется, стала как гуттаперчивая кукла-нахуй