Купила очень давно.
Не жалею, конечно.
Прочее кулинарное
У кого дома мультиварка, какое у вас впечатление. Не жалеете что купили её?
Не жалею. Кроме жареных блюд, всё делаю в ней.
у нас 2 - на 5л и на 3л, пользуемся регулярно и очень довольны
Не жалею. Некоторые блюда готовлю именно в ней, например каши, овощные рагу, курочку тушеную. Пароваркой там пользуюсь.
И это не значит, что я перестала пользоваться плитой и духовкой)) А то тут много противников мультиварок, которые ссылаются на лень их владельцев....
Воняет пластиком, когда готовит, электричество жрёт....
На плите проще и лучше.
Я не покупала, мне подарили- абсолютно бесполезная вещь. Пылится на антресолях.
нет! каждую неделю 2-3 раза использую точно.
есть мультиварка, не жалею, что купила
Купила недавно, готовит все быстро, нет пара, полно свободного времени
мне не нужна. на плите вкуснее.
подарили мульти +скороварка. Классная вещь. Готовлю в основном 2-ые блюда. Тушу картошку с курицей, Овощное рагу, Плов, Ризотто итд
Пользуюсь редко, но не пожалела что купила.
Сама бы не купила. подарили на свадьбу. Выручала, только когда газа не было в доме. А так очень бесполезная вещь, занимает место.
Собачеке варю быстро разваривается, а так есть и есть
Да пусть стоит, пригодится.
Большинство ответчиков - фанаты мультиварок, похоже. Одно слово - мультиварка - действует на них чарующим образом и они готовы до посинения доказывать неоспоримые преимущества мультиварок перед обычной плитой. И даже настоящий чугунный казан, в котором принято готовить плов, не вызывает у них ни малейшего уважения...
Анастасия Тоцкая
Уважение вызывает повар, умеющий хорошо готовить в любой обстановке!
Лидия Ли
Вызывает уважение, но в нем долго всё готовится, а я работаю. В мультиварку всё побросала и занимаюсь своими делами. Не шикарно, но съедобно
Нет конечно !
У меня рэдмонд, поэтому не жалею. Если хорошую возьмете, то и жалеть не будете)
У нас мультиварка появилась несколько лет назад. Готовом в ней изредка. Очень выручает, когда времени особо нет или заморачиваться с приготовлением не хочется. Вы можете включить мультиварку и уйти подышать свежим воздухом, например. Она сама выключится, да ещё и будет работать подогрев. Хорошая вещь!
Купила сама! сожалений нет!! картошечка там с грибами и со сливками отменно получается! пальчики оближешь!!!
Чем быстрей приготовить фарш: ручной или электро-мясорубкой? Так и с другими кухонными устройствами. Можно приготовить кашу на костре - будет очень ароматно, но на каждый день мне удобней пользоваться газовой плитой. Покупали мультиварку - скороварку, т. к. мясо в ней готовится в 3 раза быстрее обычного. Конечно если Вам нравится "жить" на кухне, не заморачивайтесь новинками - делайте всё по старинке!
я жалею... сколько не пробовала - мне не нравится ни вкус, ни консистенция. И очень для меня не удобно, что если в некоторых программах при приготовлении открыть крышку, программа начинает работу заново!
Рекомендую попросить у кого-нить знакомого на время и понять - как лично Вам это чудо техники!?!
прекрасная помощница
нет .очень выручает
Я купила Редмонд скай Кукер. Впечатлений много, разочарований нет. Готовит хорошо, сделана качественно. управляется с телефона. Не надо выставлять температуру, время, режим. Выбираешь понравившееся блюдо, нажимаешь на него и мультиварка начинает готовить. Потом присылает оповещение на телефон, когда закончит
на плите лучше, хотя каждому свое
Вообще не разу еще не пожалела, всей семье нравится! взяла хорошую и удобную мультю REDMOND MasterFry FM230, с подьемным теном в ней и на сковороде можно жарить. Так что готовка в радость теперь)) режимов и програм куча и качество на высоте!
стоит в коробке. пользуюсь газом