Прочее кулинарное

У кого дома мультиварка, какое у вас впечатление. Не жалеете что купили её?

Купила очень давно.
Не жалею, конечно.
Галина Маслакова
Лучший ответ
Не жалею. Кроме жареных блюд, всё делаю в ней.
у нас 2 - на 5л и на 3л, пользуемся регулярно и очень довольны
Не жалею. Некоторые блюда готовлю именно в ней, например каши, овощные рагу, курочку тушеную. Пароваркой там пользуюсь.
И это не значит, что я перестала пользоваться плитой и духовкой)) А то тут много противников мультиварок, которые ссылаются на лень их владельцев....
Л:
Лилия :))
Воняет пластиком, когда готовит, электричество жрёт....
На плите проще и лучше.
Я не покупала, мне подарили- абсолютно бесполезная вещь. Пылится на антресолях.
Гульмира .
нет! каждую неделю 2-3 раза использую точно.
Анна Пташкина
есть мультиварка, не жалею, что купила
Купила недавно, готовит все быстро, нет пара, полно свободного времени
Лидия Ли
мне не нужна. на плите вкуснее.
подарили мульти +скороварка. Классная вещь. Готовлю в основном 2-ые блюда. Тушу картошку с курицей, Овощное рагу, Плов, Ризотто итд
Женя Сарибекян
Пользуюсь редко, но не пожалела что купила.
Сама бы не купила. подарили на свадьбу. Выручала, только когда газа не было в доме. А так очень бесполезная вещь, занимает место.
Собачеке варю быстро разваривается, а так есть и есть
Да пусть стоит, пригодится.
Svetlana Norpolova
Большинство ответчиков - фанаты мультиварок, похоже. Одно слово - мультиварка - действует на них чарующим образом и они готовы до посинения доказывать неоспоримые преимущества мультиварок перед обычной плитой. И даже настоящий чугунный казан, в котором принято готовить плов, не вызывает у них ни малейшего уважения...
Анастасия Тоцкая Уважение вызывает повар, умеющий хорошо готовить в любой обстановке!
Лидия Ли Вызывает уважение, но в нем долго всё готовится, а я работаю. В мультиварку всё побросала и занимаюсь своими делами. Не шикарно, но съедобно
Нет конечно !
У меня рэдмонд, поэтому не жалею. Если хорошую возьмете, то и жалеть не будете)
У нас мультиварка появилась несколько лет назад. Готовом в ней изредка. Очень выручает, когда времени особо нет или заморачиваться с приготовлением не хочется. Вы можете включить мультиварку и уйти подышать свежим воздухом, например. Она сама выключится, да ещё и будет работать подогрев. Хорошая вещь!
Купила сама! сожалений нет!! картошечка там с грибами и со сливками отменно получается! пальчики оближешь!!!
Чем быстрей приготовить фарш: ручной или электро-мясорубкой? Так и с другими кухонными устройствами. Можно приготовить кашу на костре - будет очень ароматно, но на каждый день мне удобней пользоваться газовой плитой. Покупали мультиварку - скороварку, т. к. мясо в ней готовится в 3 раза быстрее обычного. Конечно если Вам нравится "жить" на кухне, не заморачивайтесь новинками - делайте всё по старинке!
я жалею... сколько не пробовала - мне не нравится ни вкус, ни консистенция. И очень для меня не удобно, что если в некоторых программах при приготовлении открыть крышку, программа начинает работу заново!
Рекомендую попросить у кого-нить знакомого на время и понять - как лично Вам это чудо техники!?!
прекрасная помощница
нет .очень выручает
Я купила Редмонд скай Кукер. Впечатлений много, разочарований нет. Готовит хорошо, сделана качественно. управляется с телефона. Не надо выставлять температуру, время, режим. Выбираешь понравившееся блюдо, нажимаешь на него и мультиварка начинает готовить. Потом присылает оповещение на телефон, когда закончит
на плите лучше, хотя каждому свое
O*
Olesya *********
Вообще не разу еще не пожалела, всей семье нравится! взяла хорошую и удобную мультю REDMOND MasterFry FM230, с подьемным теном в ней и на сковороде можно жарить. Так что готовка в радость теперь)) режимов и програм куча и качество на высоте!
стоит в коробке. пользуюсь газом