Прочее кулинарное

Картофель Что можно приготовить вкусненькое мужу из картошки

Например, испечь расстегаи с картошкой, или с картошкой и грибами.
Наталия
Лучший ответ
Елы-палы!... побольше лука. грибов.... за уши не оторвешь!))))
картофельный гратен
для меня просто жареная картошка - как раз и есть самое вкусненькое из картофеля)) Жалко, не могу позволить себе есть ее почаще))
Похоже вы недавно замужем.... "Дофине" сделайте (тюльпаны из картошки в духовке)
~Татьяна~ $Hi$H замужем я уже почти 3 года. просто хочется чего то необычного
Картошка с грибами в духовке с луком под сыром с майонезом.
~Татьяна~ $Hi$H а можно рецептик))
Картошка в мундирах, жирная селёдка и свежий салат
Елена Щупова
ВСЕ!!!! вкуснее продукта я не знаю))) пюре сделай!!
Пюре с селедкой, отварная картошка с килькой с/с, просто пожарить с мясом.
Марина
Котлеты картофельные с ветчиной и сыром! Ну или дранники.
потушить
Надя Лев
Запеканку с фаршем))) или салат по деревенски: картошка вареная, огурец ( и свежий и соленый можно) и зелень.. Можно полить либо майонезом или сметаной.. Ну пропорции естественно сами подбирайте.. Еще можно драники.. Или пюре) или просто вареную
Еще есть суп картофельный по чешски: суп пюре из картофеля.. Варится картофель, потом сливается вода наполовину, а из остатка воды с картошкой делается пюре.. Туда можно добавить сливок или бульон или воды, проварить немного и готово.. Очень неплохо и туда можно много положить: мясо, овощи, сосиски, бекон ( колбасу) и тд
Ирина Лобода
пюре с молоком на мой взгляд самое вкусное и полезное, но гарнир должен быть обязательно )
Ольга Таран
Арина Кушиничева Самое вредное и абсолютно бесполезное!
Картофельную запеканку с мясом и сыром
Картофель в мундир, жареный, с грибами, дранники, запеканку, с луком под сыром с майонезом, и мясом короче ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Картофель в мундире
Можно картофель в горшочке припустить, лука добавить, сметану, морковь, мясо.
кнедлики
вареники с картошкой или галушки картофельные
Попробуйте пожарить картофель добавив соль и травы (сухие), и когда он станет красненьким, залейте водой "немножко"и закройте крышку где то на 15 минут, очень вкусно, всегда делаю когда лен, так как не требует много усилей)))
Натали *