Прочее кулинарное

Что лучше и выгоднее: заказывать суши в ресторане или сделать самим дома?

Лучше – заказывать, уже опробовано. Дома суши, как в ресторане не получаются. И выгоднее, кстати тоже. Если у Вас в городе есть такая услуга, как у нас в Астаны – бонусные купоны со скидками на заказ + бесплатная доставка (вот такие https://chocolife.me/sushi/), то получается выгоднее, чем готовить блюдо дома.
Ирина Зенкова
Лучший ответ
там, где делают суши - ингредиенты стоят под столом в грязных вёдрах на грязном полу, и главная задача- придать товарный вид.
Нормальный ресторан никогда не будет продавать суши, тем более на вынос. Это глупый американизм, где каждая забегаловка называется рестораном. Просто прогуглите, что такое ресторан и суши.
Выгоднее заказывать в пунктах быстрого питания - столовых где делают суши. Дома очень муторно. Т. е. делаются на раз, но подготовка длительная.
Суши, а точнее роллы в массовом понимании, - быстрое питание. Дома долго, на производстве отлажен процесс.
дома выгоднее. За ту же цену сделаешь огромную кучу и не из тухлой рыбы с неизвестного качества добавками, а из всего съедобного. причем делаются они на раз-и быстро и просто
Ирина Алиева
Заказать. Покупать целого угря или банку икры ради пары суши, дороже обойдется.
дома вполне можно сделать с лососем, огурцом, авокадо, сливочным сыром.
самим
Akak Syrgak Kyzy
Не уподобляться этой дебильной моде по поеданию суш и пицц!!!
Bibinur Imanzhaparova
самим
Дома! Дома и только дома! Очень люблю суши и раньше только заказывала, пока не привезли один раз с "червяками"! И это из дорогого ресторана! После этого, лучше я сама дома с ними повожусь, но буду знать, что я ем!
может конечно лучше готовить суши и самому это вопрос риторический смотря в какой ресторан пойти, если скажем в дешевую забегаловку то лучше сделать суши дома, а если пойти в ресторан с репутацией то можно хорошо покушать и отдохнуть http://kuropatka.kz/