Прочее кулинарное
Привет Всем! Обращаюсь к хозяюшкам данного сайта. Девочки, как и какую рыбку Вы готовите дома?
Интересуют любые рецепты, консерва, в духовке, на сковороде с овощами и т. д.. Спрашиваю у Вас потому как нужны проверенные рецепты. Спасибо)
Русский язык учите и девочек тут нема. Девочки тут спрашивают, что папе приготовить на 23 февраля.
Вы представляете сколько любых рецептов? Все освоите? ))
Муку смешать с солью и чёрным перцем - обвалять в ней мойву и зажарить в большом количестве масла до хруста. С маленьким анальным - с икрой с большим - без икры с мясом.
Такой же рецепт для мелкого карася (не про икру).
Треск хорошо почистить (она в РФ с чехуей) и отварить (плавники и хребет предварительно вырезать . а отваривать вместе. При варке добавить листик лавра и пару тройку ложек вегеты.
Бульон (после снятия пены) на суп - рыбу под польский соус к картошке.
Вариантов - море.
Araika Rakhimberdi
А ну ка, умник в очках, укажи ка мне, преподавателю русского языка в ВУЗе, на мои орфографические ошибки! И в вопросе, я обращаюсь к хозяюшкам, а не к мордатым грубиянам!
Жанна Загидуллина(Тен)
Вам все 150 рецептов? Не проще набрать в поиске то, что хотите именно сейчас?
Селедку на противень, посолить, поперчить и на 30 мин в духовку. Вчера тушила скумбрию. Скумбрия кусочками, добавила обжаренный лук с морковью, чуть воды и мин 20 она тушилась. Камбалу жарю. Судака, форель тоже обычно жарю стейками или на пару готовлю.
Лови, простушка-хохотушка. Обжариваешь рыбу (посолить\поперчить) на сильном огне по 5 мин на сторону. Убавляешь огонь до минимума, засыпаешь рыбу слоем моркови, слоем лука и поверх всего этого добра размазываешь тонкий слой майонеза. Моркови и лука не жалей.
Можно бонусом, натереть твёрдого сыра поверх майонеза. Тушишь до готовности овощей 35-40 мин. Я тушу в духовке при 180-200 гр, но и на конфорках получится не хуже, особенно, если есть рассекатель.
Araika Rakhimberdi
Какую рыбку готовить?
какую муж с рыбалки привезет