Прочее кулинарное

Как приготовить суп? Из картошки, лука и морковки ?

все продукты в кастрюлю, залить водой, поставить на плиту на часа 2.
Светлана Мельникова
Лучший ответ
София Фомич И будет не суп а какая-то жижа.
На мясном бульоне вкусней будет.
Ж*
Жанара *
Ольга Делова Мясо не ем
Там должно быть еще мясо или курица
Ольга Делова я просто не ем мясо
Александра Александрович А курица - не мясо?!
отварить бульон на цельной моркови и луке. закинуть минут на несколько картошку резанную, сделать пассеровку из лука и моркови, и на 5 минут потомить)
Герус Ирина
Все перечисленное обжарить... Кинуть в кастрюлю и добавить воды и бульонный кубик. Прокипятить и можно жранюшки!)))
*** Эля ***
Взять нож в руки, почистить лук, морковь и картошку. Набрать воды в кастрюлю, порезать картошку и морковку, положить в катсрюлю, включить огонь и прокипятить минут 5-10, затем нарезать мелко лук и добавить туда же. Соль добавить по вкусу.
И "змеиный" супец готов за 15 минут.
Юлия Белобрицкая почему змеиный
Нуууууууууууу, раз мясо не ест, тогда так-
Отварить с луковицей и лаврушкой пару целых картошек, можно кусок сырой моркови, и и немного свежей зелени, это будет бульон.
Если добавлять веточки зелени для аромата, тогда её надо аккуратно ниткой связать в пучок.
Когда зелень проварится, её выловить и выбросить.
Картошку достать растолочь в пюре образное состояние, и назад добавить.
За время варки бульона, нарезать кубиками остальную картошку, луковицу и морковку нарезать и пассеровать в масле рафинированном подсолнечном.
В бульон из картошки добавить кубиками нарезанную картошку, в полу готовую добавить пассерованные овощи, посолить,
доварить до готовности, специи и зелень по вкусу.
Лаврушку из супа убрать.
Поставить варить картошку, через 20 минут добавить пассерованные на растительном масле лук и морковь. Посолить, поперчить. Дать покипеть 3 минуты и 10 минут настояться