Потушила бы курицу с морковью и луком, отварила картофель, пожарила кабачки.
Можно сделать рагу из курицы, картофеля и моркови с луком. Кабачки в любом случае отдельно.
Не люблю в одном блюде сочетания курицы с кабачками или капустой.
Прочее кулинарное
Что бы вы приготовили? +++ из курицы, картошки, кабачков, морковки и лука?)
из курицы картошки моркови и лука - суп
из кабачков моркови и картошки - овощные оладьи - натереть овощи на тёрке и добавив соль муку и яйцо перемешать и жарить на растительном масле
долму
драники из картошки, кабачковый суп-пюре и томленую или запеченую курицу
Шашлык
Запеканка, рагу, потушил бы, пожарил бы, запек бы курицу и с овощами на гарнир, суп
запеканку
http://www.povarenok.ru/recipes/show/120658/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/92658/
морковь приварить, а то сильно альденте получается

Рагу
Смешать, потушить
Кабачок на кусочки, морковь на крупной терке, лук соломкой - обжарить до полуготовности. Тушку курицы освободить от костей и начинить овощами, зашить разрез и запечь в духовке. С картофана сделать пюре или отварить, а потом обжарить с луком (если добавить зелень - просто супер). Как разделать курицу у Лазерсона можно глянуть (обед безбрачия, фаршированная курица)
Порезал бы все это, бросил в мультиварку, посолил, поперчил и выбрал "тушение". Получилось бы неплохое рагу.
Крем-суп из кабачков с сыром и сливками, все остальное запечь в рукаве
В рукав и в духовку. в собственном соку.
потушила бы всё, еще туда капусту, морковь, помидорку, всё мультиварку (мяско лучше первое и мелчк порезать), потому картофель минут на 15, и остальные овощи. Часто так тушу, всё без масла, полезно (редмонд 40 у меня, мощная, на удалёнке ).
разрезать курицу... обжарить до готовности.... в образовавшийся жир после жарки положить картофель с луком и потушить.... кабачки очистить от кожуры нарезать тонкими дольками ...соль... немного уксуса... зелени.. перца.... сахара.... замариновать... Успехов !!