Прочее кулинарное
Логотип "Макдональдс" какие ассоциации?

Желтое метро
страшно когда бабушки туда внуков заводят
В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней ел исключительно фастфуд, в том числе, по условиям эксперимента, минимум один раз в день, он должен был употреблять еду из McDonald’s. После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т. д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовой курс интенсивного лечения.
М и Жо - туалет, одним лсовом
толпы невоспитанных подростков.
Туда не хожу, и чтоб Вы знали, сами американцы туда не ходят. Мак Дональдсы для или нищих негров в Америке, или для других стран.
Не понимаю, чего так носятся с Макдональдсом... еда отвратительная, напитки -химия да и только!
Длинные очереди в 80-х
- вкуснятина, которую советские люди не видели
- хрустящая картошка фри и пирожки с вареньем смородиновым
-кока-кола
-вкуснейшие мак и биг
Я редко бываю в Москве, в нашем городе его нет. Но при приезде обязательно посещаю и с удовольствием один раз в два-три года поедаю эту пищу.
Никто не заставляет ходить туда каждый день.
От такого количества здоровье не испортишь. А колбасу, сосиски, сардельки и всякую копченость есть разве не вредно?
-кока-кола
-вкуснейшие мак и биг
толстый злой клоун из американских фильмов
2 сиски, 2 коленки женские
ушки зайчика)
Легкий перекус, ибо беру там только овощной салат и кофе, если вообще дико жрать захочется, прям вообще безумно голодная буду, беру ещё наггетсы.