Минут 5 назад выпил кружку молока и уже собирался бахнуть солёного огурчика, но не донеся его до рта, вспомнил, что можно всю ночь провести не за компом после колледжа, а в туалете с планшетом и тошнотой.
Можно ли после молока съесть огурчики, или желательно подождать?)))
Прочее кулинарное
Огурец с молоком.
Огурец - это нормально, а вот с селёдочкой экспериментировать не советую!
если кишечник слабый - лучше не экспериментировать) по идее должно пронести ( в толкане всмысле)
Пронесет- не пронесет, бабушка надвое сказала, а вот что на самом деле является истиной так это то что молоко вообще мало с чем сочетается .Точнее будет сказать что оно вообще ни с чем не сочетается, ну может быть только за исключением углеводов в кашах и то сочетается очень с большим натягом .Тот же результат что и с огурчиком вполне можно словить в сочетании с молоком и кусочком колбаски и с салом и с кислой капустой и с чем угодно. А огурец это так, уже считай классика и народный фолклёр
Юлия Генералова
Ну никогда (Вообще ни разу) проблем с желудком не было. Даже не знаю)
Знаю одного парня, он всегда так ест и ничего. Видимо это зависит от организма
Полная ерунда!
Есть рецепт закуски - мусс из огурцов со сливками - вкусно (хотя, на любителя, конечно) и никогда и ни у кого не было никаких эксцессов.
Да и знакомый, например, любит английские бутерброды к чаю - на белом хлебе со сливочным маслом и с огурцом - запивать молоком, а не чаем. И тоже - все в порядке!
Можно, если хошь прочистить желудок, для худеющих это чуть ли не обязательная процедура)))
ну если не втерпеж то готовь планшетик