Прочее кулинарное
Намечается поездка поездом ...8 часов пути ...что с собой взять покушать ???
Картофан, курятину, яиц, копчёную колбасу, сыр, вотку, хлеб ))
Knopka "@"
класс ...любимая поездная еда ...правда водку не пью ))
сырокопченая колбаска... хлебцы... йогурт или творожок)
Анюта Дегтярева
Можно как следует проcpaться с этих продуктов....
Филе курицы сварите положите томаты и чеснок. перед едой заправьте соусом
йогурт )
Анюта Дегтярева
Чтоб на дрищ пропёрло в пути??
просто ляг поспи и не поешь и сон на пользу )))
парy пакетов чипсов, полторашкy воды и большyю шоколадкy
На троих то выпить и закусить. Курочку, пирожки, огурцы соленые или свежие, бутеры. Чай, печенье и конфеты к чаю.
Четыре бутылки водки.
Knopka "@"
принимать каждые два часа или сразу всю?)))
Наташа Свистунова
Игармонь!!!
затарьтесь в каком-нить ростиксе и коньячку.
Если одна бы ехала-семечки, орешки, яблоки. Кофе, минералка. Если с компанией, то уже другое "меню")) Если с ребенком-тем более..
так это же лечь и встать- если ночь. а если день и не спится- мороженое купить по дороге.
..нарезку в вакуумной упаковке.. хлеб.. пакетики чая и кофе...).. семечки.. фрукты и шоколадку...
Бутырброт... с дятькай)))
не та длительность поездки, чтоб сильно затариваться
Бутерброды, овощи, печенье, бананы, яблоки, творог/йогурт, конфеты, вода.
фрукты и семки )))
Фрукты, салатик с кусочком рыбки или мяса.
Что нить лёгкое!)
Творожок мона ахтивия)
да 8 часов ерунда. яблоки, бананы, чай в термосе и бутеры с колбасой.
Колбасы сырокопсенной, хлеба и сало, овощи можно
Иришка))) 8 часов могла бы и потерпеть)))) тем более если ехать ночью)))
Knopka "@"
в гости пригласили ...обожаю есть в поезде ...тем более нас едет 3 человека ))
Воспользуйся этой поездкой для разгрузки организма! Не бери ничего - нести тебе! В поезде закажешь чай.
Knopka "@"
спасибо ...очень разумно, подумаю над этим ...мне понравился ход мысли ..
Фрукты и бутерброды ))

8 часов не много. Чай, булочки конфеты Колбаску
Я бы взяла ленивую овсянку, желе, смузи и кексы
Сгущенку
а куда ты едеш?
Knopka "@"
к тебе