Прочее кулинарное

У вас когда нибудь еду воровали животные? Не важно дикие или домашние (ну или птицы)

на даче не один раз. мыши залезали в пирог, лиса утащила здоровый кусок сырого сала зимой, свои собаки как-то шашлык прямо с мангала уперли. )) это то, что сразу вспомнилось.
зы: для любителей животных-собаки не голодные были, просто объединились в небольшую шайку-лейку и решили похулиганить. )
Гайнишка. ***
Лучший ответ
Лиана Зартдинова Мыши- в пирог??? это КАК??? и сколько их было??))
У меня кошка пиво воруют, алкашка несчастная.
Лиана Зартдинова может ее покормить??
Ездили на природу летом, накрыли поляну, пока болтали, набежали белки и половину утащили : хлеб, колбасу и сыр.
Тая Т
Лиана Зартдинова в финляндии? или в эстонии?
пока соседский ребенок капризничал и "коники валял" - кошка-перска у него объела пироженку - весь крем с орешками съела, только бисквит не успела....
Жанар Омарова
Лиана Зартдинова бедное животное-попа то слипнется (((
Было такое... Собака слопала фарш для котлет ...А зимой притащила откуда-то хороший кусман свежего сала))) в пакете п\этиленовом...
Мария Малева
Да, на море собака утащила сосиски.
Собака ворует иногда кусочки куриного филе, колбасу тащит с хлеба. Проникает в комнату и ворует.
В детстве жили в частном доме, во дворе летняя кухня. Зимой там родители подвесили 2 замороженные ноги (говядина), так два кошака научились как-то пролазить, прыгают на замороженную ногу, повисают на когтях и медленно сползают вместе со стружками мяса. Случайно их обнаружили, когда мясо уже было основательно "обстругано"... В деревне вообще только оставь миску с едой бесхозно, недолго простоит...
мои не тырят со стола, коту вообще фиолетово моя еда, а вот кисо будет сидеть, в глаза заглядывать и лапки складывать - дай кусочек)) Есть вряд ли станет, но видимо в генах заложено, что самое вкусное съедают жестокие люди)))
Ольга Мосейко
Лиана Зартдинова Кот моей маман воровал мясо со стола для нашей кошки (жила на время ремонта) -он тащил со стола и ей сбрасывал. Она-ела...
да)
Тамара Шурбина
Сколько раз кошка воровала курицу с разделочной доски, когда я отвлекалась на болтовню по телефону... ужас какая воровка была...
Ан
Анико
В одном из мест, где я бываю с шабашками, британец выжирает мой кофе. Горячий прямо из кружки. Я специально соглашаюсь на кофе, отставляю в сторонку-типа не вижу и эта хвостатая сволота хрипит, давится но таки пьет!!!
Юлия Логунова Мой британец тоже кофе подворовывает, пока я курить выхожу... :)
Понять не мог, отчего у него глаза "на полвосьмого", пока не подсторожил.
Однажды собака стащила Сникерс, моя сестра младшая аж плакала ( тогда они только появились в нашей стране)
У меня (частный дом) была дырка в окне (под напольный кондиционер). Новый год, утка. Мы уснули, а утром обнаружили "недолет" утиной ноги до этой дырки, в коридоре. Это чужие коты. Мои - ни-ни со стола! А их 4 штуки.
к сожалению, нет
бывало на работе обед стащила собака
Аселя *****
Было такое: и дикие птицы, и свой кот
Lera Mishina
А то, коты два раза воровали говяжью вырезку на даче, на минуту отлучились, все - мяса нет и вырезка была около 1,8 кг крупная, ума не приложу, как кот ее уволок
Малышка Мамина
Yuliya Penkina Есть шуточное стихотворение – пересказываю:
Муж купил ровно 4 кг. мяса.
А когда на следующий день он ушёл на работу,
жена позвала в гости любовника и всё мясо скормила ему.
Муж вернулся, спросил, где мясо;
жена ответила, якобы пока она была в соседней комнате, всё мясо съела кошка.
Муж берёт кошку, ставит её на весы –
весы показывают ровно четыре килограмма.
Муж спрашивает:
— Если это кошка, то где же мясо;
Если это мясо, то где же кошка? :)
Малышка Мамина Да, анекдот хороший! Но это было на самом деле, кот был деревенский, потом несколько раз видели его - ходил облизывался. НО это случилось и во второй раз, Вы не поверете. В очередной раз приехали с базара и привезли говяжью печень, тоже приличный был кусок - около килограмма, учитывая прежний, горький опыт я положила кусок в ведро на крыльце и прикрыла крышкой металлической, через час примерно вышли на крыльцо - крышка скинута, печенки НЕТ. (((
На даче размораживала горбушу в раковине. Дверь на кухню открыта. Соседский перс без тени смущения сожрал половину и невинным взглядом смотрел на меня, когда я его материла. А мои домашние детки (у меня их 2) постоянно пытаются что-то стыбрить.
Бывало наоборот.
Как-то на рыбалке, когда отошёл в сторону, птеродактили всю рыбу из ведра перетаскали, пока добежал, ни одной не осталось.
Лиана Зартдинова птеродактили -это ...
Воробьи, синицы, коты, мыши.
Лиана Зартдинова а что синичка или воробей может спереть? она ж махонькая)))
У меня наоборот - мой кот мыша домой принес. Рагу приготовили.
Нок Нок
Нет. Они знают, что это моя еда.
Юлия Варавина
Коршун куриц воровал! Кот один раз украл блинчики! Собака украла кости, которые я однажды уронила (кости были не для нее). Воришки! Все любимые, кроме пожирателя кур!
у меня дома кот каждый день он кагто открывает холодильник и забирает сосиски и рыбу
Ната
кошка стащила со стола леща!
Один раз мы на поле пили чай и сосиску ели и собака подошла потихоньку и съела и больше нет сосиски: 3
Altynay Ata Kyzy