Прочее кулинарное

У Вас воровали или портили продукты животные или насекомые ?

вот только вчера пришлось отдать птицам рис в котором какието черные червяки завелись. а когда мы жили в палаточном лагере под геленджиком постоянно вечером ночером приходили еноты и искали что украсть из еды и бывало воровали что плохо лежит. даже один раз сидели за столом вечером маленький енот залез на стол не смотря на присутствие людей и схватил кусок хлеба. я его за шкиряк схватила подняла а он растопыырился, глаза выпучил а хлеб не отпускает
Полина Лобах
Лучший ответ
Анна Скворцова А потом что ?
Частенько бывает)))
***виктория ***
Осы на даче можут сожрать все что оставишь
Angelina Sizova
У меня в Таиланде на пляже бродячий пес блинчик банановый стырил.
Кот с плиты раз утащил вареное яйцо. Кошка постоянно хлеб грызла, как крыса, когда маленькая была.
Постоянно, кошка ворует колбасу. Стоит отвернуться, она хвать и текать.
у меня кот воспитанный, он просто нагло просит, и ему невозможно отказать. выше его достоинства - воровать.
у меня моль сожрала шапочку для бани
Narika Narika
У меня старая сиамская кошка огурцы свежие таскала со стола. За ними она могла черт знает куда залезть, а вот мяса никогда не трогала)))
Лет 15 назад был у меня пес Чарлик. Свекровь любимая в гости приезжала. Попили с ней чайку с тортом " Муравейник", оставили на столе и перешли в другую комнату. Через некоторое время является Чарлик с куском торта в зубах. Заглотнул целиком и ушел. Все опять повторяется. Точно знаем, что на кухне нет никого. Проследили. Он встает на задние лапы у стола, бьет лапой, кусок отваливается, он его и хватает! Не случайно - цирковые собаки такие забавные. А в детстве у меня был белый хомяк. Убежал из клетки. Неделю искали. Нашли по следам ватина в кладовой. Прогрыз мамино зимнее пальто и сделал себе гнездо в подкладке.. Хорошо, что пальто старое было... Но как он туда, так высоко, залез,!
Алена Крайняк
пес из моей тарелки однажды блин с мясом стащил. А кошка совсем недавно тоже из тарелки кусочек баранины уперла
Вороны стащили с балкона присыпанные снегом 2 батона колбасы вареной ветчинной, на выходные оставили на балконе, опасаясь отключения света, а дом был рядом с парком.
Не поверите - ни разу такого не было. Просто все коты, которые жили в моем доме были такие зажравшиеся, что их не волновало, что там на столе стоит. Крупы храню в банках и съедаем мы их быстро, потому и от насекомых не страдаю)))
Татьяна Ntv
муравьи летом частенько в гости захаживают.
Ирина Старкова
Я однажды положила тыкву, которую удалось впервые вырастить, на сохранение в комнате. Периодически любовалась ею, что она так хорошо хранится и все такоэ.... ближе к Новому году решила ее разрезать и что-нить приготовить, и каково было мое удивление, что тыква оказалась совершенно пустой внутри, буквально выедена каким-то непонятным существом, которое проникло внутрь через отверстие в тыкве диаметром 3 мм!)))))
В доме-три с половиной кошачьи рожи. Стянуть что-то со стола-это святое. И не только со стола. Могут что-то вытащить из закрытой (!) кастрюли на плите. Причем, крышка как была, так и остается на месте)
Kseniya Haimina
Много лет назад, жила у менч кошка сонька . Она обожала шоколадки баунти . Утаскивала
их, открывала коготками и съедала . А моя собака Герда, которая и сейчас есть, утащила две рыбы . На столе лежали две рыбы из магазина, два больших филе . Пока я уходила, она их стащила от туда и скушала ) . Интересно, а где сейчас моя Сонька....
когда муська была котенком, любила со стола тырить. делала мастерски. а однажды пришла в гости згакомая, повесила пакет, в котором был пакет с кошачьим кормом, на вешалку, так вот этот бесенок, вися на ее куртке, прогрыз 2 пакета и вывалила корм на пол. мы только ржали. счас взрослая, и зажравшаяся.