Прочее кулинарное

Что быстро приготовить, если явились неожиданно гости?

Закажите чего-нибудь на дом, и не морочьте себе голову. Я так в последние два года только так и делаю. У нас есть пара друзей, в том числе и кумовья, которые любят заявляться без предупреждения. В последний раз, когда они пришли, я через https://dnepr.eda.ua/sushi заказала суши (это для нас с кумой), а для мужиков - две пиццы. Ну вот так и посидели, никто в обиде не остался.
Lyazzat Аltunbekovna
Лучший ответ
Зависит от того, что у вас есть из продуктов.
Фигею с таких вопросов. Мне содержимое вашего холодильника через монитор не видно.
они что, пожрать пришли? нахрена такие гости.
скажите, что "МЫ ТИКИ ТИКИ ПООБЕДАЛИ" и всё.
Развлекайтесь культурной беседой, игрой в шахматы, пинг понг..
Ирина Зинурова
залетные "гастролеры" - обязаны сами гостинцы приносить.
неожиданные пусть со своим приходят
Юлия Блохина
Когда уже эта черта у наших людей пропадёт?
Гостей не кормить нужно. а просто угощать чаем-кофе с десертом.
Едят пусть дома!
Настя Игишева
свинину - тонкими ломтиками ...плюс салат
ставь мангал
Юлия Евчатова
Я предлагаю чай/кофе, печенье, шоколад, то что есть. Так вот невзначай не готовлю. Если сама приглашу то сделаю.
Макароны и сосиски отварить
Оля Журилова
А какие продукты есть?
Erкebulan Ergara
салат свежий быстро сделать или бутерброды.
яица с калбасой зажарь и салат из памидор ну или скажи ни чего нет в магазин шиздуйти сами
У хорошей хозяйки всегда есть заготовки или дежурная еда.
омлет
Alintush R
мивину.))))
Воду закипяти.
Аня
Салат приготовить и курицу в духовке запечь
Канапе с ветчиной и красной фасолью 15 мин
Фасоль красную слегка измельчите в блендере, перемешайте с паприкой и добавьте майонез. Ветчину нарежьте прямоугольниками, помидоры Черри — пополам. Хлеб обжарьте на масле с одной стороны, затем разрежьте каждый ломтик на 4 части. Выложите на тост 2 кусочка ветчины, немного фасоли и половинку помидора Черри.
Наталья Г
Чаёк им завари
Салат и рыбу.
Быстро и не мутерно