Прочее кулинарное

Какие у вас есть пищевые извращения? Бананы с чесноком уже были.

Только чур еда без глутамата, а то с ним можно все что угодно съесть.
У меня лично, как таковых, нет. У жены на работе едят сыр с медом и огурцы с чаем. Мой друг запивает суп водой. В одном из сетевых магазинов я видел шоколад с перцем чили и жвачку со вкусом горчицы... Однажды, вечером, гуляя по улице, увидел группу подростков, которые запивают чипсы "Швепсом". Ну а так, список закончен :)
Мария Дейневич
Лучший ответ
Мария Дейневич А сырой лук - это норма.. Я его всегда ем без соли. Это не только вкусно, но и полезно.
виноград с кетчупом подойдет?)
Н@т@ш@ Мацус
Молочный суп с черным хлебом, с детства люблю. Все остальные супы ем только с белым хлебом.
Натали Потер
..мороженое с черным свежемолотым перцем... а сырой репчатый лук у нас каждый день на столе.. порезан на 4 части... я его с детства так ем.. и не считаю это извращением..)..
Катя Киса
Пробовал? С луком там или чесноком? и Гарантирую - в плане еды тут масса вариантов.

и по мордам сразу.... с луком...
абрикосы с паштетом и майонезом)
вегетарианство многие считают извращением. Значит я извращенка ))
Юлия Морковина
Елена Краева Я вегетарианство считаю глупостью. Но это не мешает мне ВСЕХ женщин считать недалекими
Ломтики кисло-сладких яблок, например, антоновки, обмакиваю немного в соль.
Кстати если есть зрелый, кисло-сладкий, а не незрелый и кислющий ананас, то его тоже подсаливаю. Мне так один раз предложил сделать продавец ананасов в Китае.
Балтику 3 со спрайтом смешать 1:1. Правда было один раз и когда вышел из бара на улицу сугроб по затылку ударил. Сейчас никогда так не сделаю
Умит Касенова
Манная каша с вареньем вприкуску с репчатым луком)
Ice The Girl ****
Я люблю конфеты с солью
Тома Томоска
Я иногда мясо или птицу ем вприкуску с яблоком, но это как-то даже извращением нельзя назвать... Еще обожаю на горячий, свежеприготовленный блин класть ложку пломбира. Нужно успеть съесть, пока мороженка полностью не растает))
Gexam Sargsyan
соленые огурцы с медом..
бабушка любила помидоры с сахаром.
папа натирал корочку черного хлеба чесноком и ел вприкуску с вишневым вареньем
на мне природа видимо в этом плане решила не эксперементировать)))
Ела печенье с майонезом. Из выше перечисленных сыр с медом, ещё очень вкусно с вином. Так же видела как знакомая ела творог с помидорами.
Юлия
Всмысле?, бананы с чесноком вкусные!