Прочее кулинарное

Расскажите о своих пищевых извращениях. Я не могу жить без мерзлых фруктов, даже летом. И иногда пью бульон из кубика

самое мое крупное извращение - это молоко с рыбой и картофелем, правда не всегда...
Ольга Устюгова
Лучший ответ
Ольга Пушкина Ну? мое любимое сочетание...
теперь буду знать что это извращение...
Татьяна Петрова Запивать молоком, или запекать?
Вам страшно будет слышать все...
я могу есть пирожок с повидлом с супом...
когда нет хлеба... это нисколько не напрягает)))
Ольга Пушкина
Dariya Orazymbet .я в детстве очень любила вкус супа со сладким печеньем.. типа.. *Юбилейное... да и сейчас наверное поела бы так..)..
Татьяна Петрова ))Была когда-то в Ялте, на международной научной конференции. За столиком с нами - две интеллигентнейшие профессорши из Самары. Под борщ подали пампушки. Мы их сьели, они нет. Дошли до компота, взялись за пампушки. И тут одна из них вещает "ну и придурки эти хохлы - к компоту булку с чесноком подавать")))) Я облезла)))
мой организм не любит никакие кубики и подобные приправы в дошираках ролтонах и тд. Только если грибной кубик для вкуса на скорую руку куда нибудь. А извращение- всё сухое, вяленое и хрустящее.. Колбасу даже краковскую раньше сушила на батарее, что бы потом грызть. Даже яичницу глазунью люблю высохшую (прозрачную)) Мясо варёное высохшее солёное и тому подобное (вобла соответственно - что бы каменная была)
не знаю, для кого то может показаться извращением, но люблю карамелизованные сладко-острые овощи гриль)
Кристина Радченко Офигенская вещь! Плюсуем
..у меня будет полный холодильник еды.. но могу развести себе бульонный кубик и выпить с огромным удовольствием..).. необъяснимо....
Волкова Елена
Ольга Пушкина Там глютамат, с него улучшается настроение...
Татьяна Петрова У меня тоже))) Кубики прячу от мужа, пью только тогда, когда его нет дома)
А я обожаю яблочные зернышки
Мари Klond 20
Люблю твердый сыр с горчицей.
Лет 5 не покупаю майонез, а домашний делать лень, перешла на сметану. Салаты оливье и даже шубу заправляю сметаной.
Кстати, мы тоже гороховый суп едим со сметаной. Не вижу изврата.
седни томатный сок пила и закусывала шоколадом.. че то пробрало.. нервничаю..
люблю почерневшие бананы, бананы, жаренные с сыром, корочки от цитрусовых (кроме грейпфрута)
люблю подмораживать йогурты, творог...
Татьяна Петрова Первую часть - вычеркиваем. Вторая - подходит ))))
хех... манная каша с селедкой (ну или любой соленой рыбой. икра тоже подойдет)).
Ольга Лобанова
Волкова Елена ..я в положении когда была.. так ела.. сладкую манную кашу.. смазывала красной икрой.. и ела.. слоями.. ну очень вкусно было..)..
Люблю пирожное с томатным соком
Юлия Егорова
А я без мяса жить не могу и люблю его есть с овощами.
Оч люблю сухарики и бич пакеты. Хотя мне уже 24, замужем и будущая мама... до бременности ела бич пакеты ежедневно. Чипсы тоже.
Во мне взбунтовался ребенок, которому родители запрещали есть в детстве сухарики и доширак.
я очень быстро стал любить индийскую еду, как вегетарианские, так и мясные блюда - до этого был равнодушен, но как открыл, то просто втянуло - смотрите тут http://www.pro-curry.ru быстро в смысле втянуло где-то за полгода.
Люблю сладкое мясо.. с добавлением меда и прочих сладких соусов. фрукты с бальзамическим уксусом люблю))
Татьяна Петрова Ну это не извращение....
Ольга Устюгова таких блюд полно, с фруктами в том числе. извращением это не назвать))