Прочее кулинарное

Пост соблюдаете? Что кушаете? Как ваши члены семьи относятся к этому?

С Божьей помощью !!!Этот пост великий. неделя без масла ростит (карт в мундире, просто карт, каши на воде, супы постные,, моринованые огурцы, помидоры, горох, кукуруза, сухофрукты, фруктыовощи, конфетки сахарные-(лимончики, арбузики, изюм в сахаре, финики) и другое. А в выходные можно масло ростит, (супчики с зажаркой, лечо, икра кабачковая и др, халва, пирожки, пица овощная, и т. д) Сейчас весна, а Боженька настолько мудр, мы всей семьей постимся, во здравии души и тела!!! И вам советуем. Ангела вам Хранителя.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Ольга Токмачева Спасибо огромное за все: и за ответ, и за пожелания! Вам и всей Вашей семье терпения и счастья! Я тоже соблюдаю пост, но не монастырский- ем масло оливковое и подсолнечное.
Пост не соблюдаем.
Alua Mukhanova
Да простит меня Бог, но не постюсь ((((((((((
Abenova Asem
Не ем мясо.
не соблюдаем, живем не очень богато поэтому и так в течении года питаемся скромно, большие ограничения могут здоровью навредить
Iraida Rubannikova А на интернет значит деньги есть,не понятно.
Пыталась, но 8 марта мой пост, к сожалению, прекратился. С этой недели продолжаю свою попытку.
Соблюдаю. К еде отношусь равнодушно. Ем - кашу гречку, люблю цветную капусту, постный борщ ( все его у нас любят) , тушеную фасоль и т. п.
Муж с дочкой, естественно не постятся, а к моим принципам привыкли за много лет.
Светлана Баран
К сожалению, в этом году не соблюдаю. Я серьёзно сломался. Не морально.
Света Политова
Ольга Токмачева Поправляйтесь!!!
Я не соблюдаю пост. У нас постной пищей можно назвать всё. Колбасы - да в них мясо разве есть? А людям работающим физически, пост соблюдать вообще не обязательно.
Ольга Токмачева Это кто сказал, что не обязательно?
пост блюдём -но члены почему-то некушают они в основном жрут водку.
Людмила Ситар
Главное смерение душевное, не есть мяса, а в мыслях убивать людей, грех более тяжкий. А в целях разгрузки организма очень полезно.
Соблюдаю. Семья с пониманием относится
ti o chem? kakoi post?! menya myzh tak balyet....
Ольга Токмачева Почитайте ответ мудрой женщины сразу после Вашего. Хотя... не напрягайтесь, все равно не поймете. Вы и сути вопроса-то не поняли до конца :))))))))))))))))
Постимся. Кушаем супы постные, соленья домашние, халву на сладкое.
Я ем корм для собак и не чего!!!!
Резеда
Ольга Токмачева Ну это ты зря...