В гости это 99% к близким друзьям, а следовательно что то берем с собой. От бутылки вина до противня с пирогом))
На званые мероприятия, типа днюхи, берем только подарки.
Прочее кулинарное
Вы в гости приходите с пустыми руками? Или обязательно принесете что-то из еды, даже если вас не просят?
всегда что-то приносила) а вообще, последнее время, мы с друзьями собираемся у нас, и готовим в складчину, так проще. 100 лет в гостях не была....
На д. р. хожу только с подарками/цветами, на свадьбы тоже, другие варианты--принесу что--нибудь из еды/алкоголя.
..как то с детства не приучена с пустыми руками в гости ходить... да и сама если честно не понимаю.. как ко мне приезжают с пустыми руками... ведь хоть что то к чаю можно привезти.. ради приличия....
Несу что-нибудь к чаю
Когда как. Могу и там приготовить.
Если день рождения или какой другой праздник. то с подарком и цветами. А просто в гости всегда что-нибудь вкусненькое прихвачу.
принесу. соленья-маринады свои, например, и алкоголь
Смотря к кому!
Стандартный набор - бутылка вина и коробка конфет. Иногда приносим хорошие оливки. К некоторым товарищам приносим банку моих маринованных грибочков. Тем, кто любит, а их большинство)
С пустыми руками никогда не хожу !
Мы всегда берем с собой выпивку и еду
конечно не с пустыми руками. Принесу че нить к чаю, сладость какую то
я хожу с пузырём.
Меня в гости зовут если комп поломался конкретно
И хожу я только к паре человек.
Там и напоят и накормят и если разгон взяли спать положат.
=)
Одноклассник душа родная.
И хожу я только к паре человек.
=)
Одноклассник душа родная.
Смотря к кому и на какое мероприятие. Если просто посидеть пообщаться, то надо с собой что-то брать. Если на помощь зовут и надо помогать с работой, то обычно потом меня же и кормят.