Прочее кулинарное
Что взять из еды в поезд в жару?
Консервы
Овощи, фрукты. крекер, вода.... все остальное в вагоне-ресторане
Берите деньги. Почти во всех поездах есть ресторан.
воду и галеты
То, что не испортится. Прежде всего сухокопченную колбасу, твердый сыр. Еще чай, кофе и галеты, крекеры. И ни в коем случае курицу, яйца.
И, разумеется, деньги, чтобы что-то купить на станциях.
вы не сказали далеко ли едете и из какого города. недавно вернулась из поездки и могу вам сказать что на каждой станции продаются горячие обеды по 200 р., пирожки и блинчики вода простая и сладкая вообще за копейки (20 р бутылка) в магазинчиках можно купить пиццу и гамбургеры по вагонам носят ресторанную еду и у проводников есть заварные пакеты и даже сладости. в поезде много есть не могли...
сумку-холодильник :) бутерброды, сыр в нарезке, бананы и яблоки, свежие овощи, йогурт/кефир питьевой.
я пеку еще творожную запеканку.
сколько ехать-то?
я пеку еще творожную запеканку.
сколько ехать-то?
Елена Куренкова
Её беру точно.
Воду, влажные салфетки и деньги
Елена Куренкова
Поесть?
маленькие паштетные консервы. во-первых: паштет - не расплескается на ходу; во-вторых: маленькая ёмкость меньше будет на открытом воздухе, следовательно меньше риск испортиться.
помидоры, огурцы, хлеб, печенье.
Доширак, тушенку, хлеб черный
Хлеб, сало, консервы, сухое печенье, яблоки и побольше воды.
Яйца варёные
Тушёнку.
Если поездом больше суток - я бы лучше самолётом...))
На продукты больше денег уйдет...
В жару много есть не хочется.
На сутки лично себе я бы взяла чай зелёный, печенье сухое, фрукты (только не банан), овощи (огурчик, помидор), хороший твердый сыр - Пармезан скорее всего)))
И водичку в бутылке))
Пожалуй, всё.
И, разумеется, не покупала бы на станциях никаких пирожков с начинкой, пиццу, никакой сладкой газировки)))
Вот мороженое хорошее - это можно)))
На продукты больше денег уйдет...
В жару много есть не хочется.
И водичку в бутылке))
Пожалуй, всё.
Вот мороженое хорошее - это можно)))
консервы
бичпакеты
всё что в консервах. Фрукты
То что не испортится. Т. е. Воды, печеньки, фрукты, твердый сыр.
колбаску сырокопчёную
варёную колбасу
Как возможный ваш сосед прошу, не берите гриль и бичпаки молю...
Елена Куренкова
Что Вы! Это исключено однозначно! Потому и ломаю голову.
сникерс и воды
сухпай военный выручает!
Разнообразные каши, которые завариваются, воду, колбасу копченую (не вареную), печенье, фрукты, овощи, отварной картофель, который потом обжарить.
Надя Мамаева
Где обжарить, в поезде? )
Вода, сок, печенье, персик, шоколадка, бутерброд.
чай, салфетки, фрукты, термос, еда, скачать фильм на телефон чтобы посмотреть в вагоне, сухари, чипсы, очки солнечные, кепку,