Прочее кулинарное
Что можно взять из еды в поезд?
Смотря как долго ехать. А так стандартный набор: курица (варёная, жареная иои копчёная) , яйца вкрутую, копчёная колбаса, сало, пирожки, огурцы, помидоры, зелень, яблоки, бананы, хлеб, соль и попить что-нибудь.
из воспоминаний детства: непременно копченую курицу и вареные яйца ))))
Огурцы, помидоры, яйца, курицу копченую и завернуть в фальгу, хлеба, можете еще бичиков взять, кипяток то ведь есть.
главное никаких фруктов. от них пучит. сделайте макароны или бульон с мелкими рожками и поместите в большой термос. котлетки также можно держать в термосе. никаких яиц .вообще старайтесь в поездах поголодать если ехать ночь или день. кушайте йогурт пейте воду и чай. в поезде сидячее положение все время поэтому старайтесь не кушать.
фрукты, овощи, булочки и попить
мясо - только если быстро съесть, а то можно
отравиться - жарко бывает
Это смотря с кем и куда ехать! можно и тушонки с салом набрать, да всякой лапши!
можно шоколадом затоварится :)
я в поезд вообще брать покушать не беру, если еду до 12 часов. если больше - то обычные бутерброды с колбасой, свежие овощи, курочку, хлеб и много-много сладостей
обычно берут курицу-гриль, соки, фруктов можно взять, печенье, чай можно купить у проводника, но у него в 2 раза дороже, так что и чай лучше взять с собой ( в пакетиках)
Плюс ко всему сказанному лапшу быстрого приготовления и пюре картофельное .
По поводу пива . Нельзя в поезде . штрафануть могут . Тихонечко надо .
Я всегда беру жареную курицу, вареную картошку без масла, колбасу, хлеб, соль, помидоры свежие, огурцы, чай купить можно у проводников, там цены дешевые, чтобы не писали, можно пиво с собой взять для повышения настроения!!!
Тамара Байспаева
Ага, один покетик 25 руб, офигеть можно.
Софья Бурова
Смотря кто на каком поезде ехал, я покупала чай за 10 рублей
Булочки ржаные или из цельных злаков, бананы, орехи, сыр заранее порезаный кусочками, шоколад, можно яйцо сварить. Лучше не брать слишком жирную пищу (сардельки с жирком).
Как обычно: курица жарен. , огурцы, помидоры, яйца, колбаса копч. , выпечка, чай и фрукты.
курочка это стандарт)))))) а можно просто закупить еду в макдаке)))))