Прочее кулинарное

Корень имбиря понижает аппетит или повышает

повышает
Greatest Friend
Лучший ответ
Мария Акулова Я думаю, что отвечающие разделятся 50:50. Вот только кто прав?
Мария Акулова Мои прогнозы кажется сбываются, отвечающие разделились на 3 категории. Первые говорят, что повышает, вторые утверждают, что понижает, а третьи видно, что не знают и пишут ответы кто о чем, не отвечая на вопрос.
способствует так сказать
Юлия Ромашина
Это зависит от организма человека, у кого повышает, а кому-то снижает!
Повышает!
Освежает
индивидуально. у меня он повышает аппетит
O=
Olenka =)))
Повышает, разумеется!
Катя Воронина
Повышает
Muldir Shagirbai
Повышает. Он же острый.
Ольга Серикова
Не похудеть, аппетит повышает
Яна Чурилова
Имбирь - не еда, а специя, придающая вкус пище, и хорош для чая. Ускоряет обмен веществ и помогает перевариванию. Но всегда помните: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб побьёт."
Dashka Kotkovec
Как любая пряность, действуя раздражающе на организм, от вкусовых рецепторов и до желудка, имбирь повышает аппетит.
Oksana Smikh
Кому как. Запах необычный, а на вкус, как острый перец.
Лилиана Lochen
Повышает
Снижает, потому что после чего то сильно вкусного другого есть уже не хочется.
Миф! Не понижает и не повышает! Всё от индивидуального организма зависит! У кого как!
это добавка к блюду...
Я пью порошок имбиря в горячей воде для согревания, в холодную погоду, на мой аппетит никак не влияет ))
Повышает
Ирина Калугина
Повышает.
Для меня совершенно нейтрально. Видимо, это зависит от конкретного человека.
Никаких изменений не почувствовала когда его употребляла
По
Позитивная
Выравнивает
не знаю как действует, но у нас на работе многие пьют имбирь в целях похудения, вроде бы он аппетит уменьшает, но смотрю все по разному пишут. я для понижения аппетита пью добавку в аптеке покупала. Может и в спец магазинах есть, я не знаю. Пить месяц) не слабит)) отлично аппетит снижает))
http://ploskiy-zhivotik.ru/
*A
**prnazarova Aigerim**
Понижает.
имбирь нормализует аппетит
Очень повышает
Не знаю насчет аппетита, но ротовую полость щекочет))))
Повышает
Юлия Волкова
повышает
Розик Андонян
корень имберя лечит, епт
Как любые специи и приправы повышает аппетит.
R. Murzagalieva*)
Повышает
повышает не только аппетит.... и либидо)))
Повышает.
Yulia S@o
Это смотря сколько сожрать! Если мало, то повышает - хочется сразу же чем-то заесть, а если много, то понижает - уже ничего не хочется
Повышает. Более того. Он очень полезен от клеток рака.
Повышает, не просто так его кладут в суши. Ну а еще для того чтобы убрать привкус .
понижает
Конечно повышает.
Повышает
Знаю что имбирь+ лимон+мед — отличное средство от простуды ( принимать как чай)
Bibigul Mazhitovna
Повышает конечно же
Повышает. как и любая жгучая специя.
Повышает!
Повышает) удачи (
Он ни чего такого не делает он нужен для того чтобы ослабить вкусовые рецепторы / перебить вкус, напр: после мясного хочется чего нибудь сладкого надо сесть чут чуть корня имбиря и у вас не будет во рту вкуса мяса
Повышает
??? Nadiyshka ???
повышает