Прочее кулинарное
А кто живет один, не лень ли самому готовить? там первое, второе и компот,
Вообще нет проблем =) Да и нет ничего такого в этом.
Когда как, иногда могу себе че-нить вкусное приготовить, а иногда и бутербродом обхожусь...
Дело не в лени .просто в неумении и в аллергики на кухню
мне для себя- любимой не лень \ правда пришлось купить кастрюльки поменьше и немного изменить рацион
ну Вы же женщина, Вам вообще это не должно быть в тягость. я, когда жила одна, каждый день что-то новое себе готовила, любимое, вкусное.
Неля Черкасова
Вы молодец. Моя свочница тоже каждый день что то готовит. А я обленился что-ли? :) Хотя пару раз в неделю посещаю её
Я и не одна живу но первое, второе и компот не готовлю))
Я готовить люблю. Если лень, то готовлю что-то попроще и побыстрее
Ольга Александровна№1
ты, что, Лё, одна живёшь?
для себя лень всегда
перекусить легче и удобнее
не готовят и компот тоже.. не растягивают желудок до 3-х литровой банки..
вот сейчас готовлю борщ, потом сготовлю гречку с соусом из шампиньонов, я мужчина мне 57 лет, холостяк
в молочных отделах магазинов продаётся по существу уже готовый продукт, в который при желании можно добавить сметану, кефир, бананы, изюм, курагу, мёд, сахар и др. вкусности. называется этот продукт творог.
весьма полезная вещь. вот, представьте ситуацию: идёте Вы в отакенное пекло по улице, тут Вы на несколько секунд "уходите" в отлючку. Очухиваетесь уже как доведётся на земле, на асфальте и др. малоприспособленных для этого дорожных покрытиях. Причём позы при этом, когда Вы приходите в себя, могут быть разнообразными, заложенными на подсознательном уровне).
так вот, употребляя творог, который содержит кальций; есть надежда, что во время падения руки, ноги не переломаете.
...возвращаясь к питанию можно приготовить ту же самую еду и есть её несколько дней подряд
Не готовлю.
Ибо не делаю блюд.
Чаи, компоты не пью.
Мою, режу и ем. И всё.
Ибо не делаю блюд.
Чаи, компоты не пью.
Мою, режу и ем. И всё.
Кто один живет, то не будет заморачиваться на первое, второе и третье). Что есть-то съел. Захотел поел вне дома, а захотел и вовсе готовое купил, либо приготовил сам). Вариантов ведь много).
Ну первое редко, второе, салат, компоты, закрутки и норм.
О да, когда остаюсь на время одна, я просто отдыхаю. Нет, только не готовить! Либо что-то ну очень быстрое-лёгкое-простое. Потом, когда съезжаются все снова - долго не могу ещё войти в привычное русло:)
Готовлю, не буду же я упускать возможность поесть))
я всю жизнь один жил, с этим проблем не было
Лариса такая же хрень. Для себя лень. А вот когда пятьсот человек жрать хотят. Тут уже не побалуешь.. Вынь та положь
Конечно лень, да и времени нет на это, вот по этому частенько приходиться заказывать, там горячую пищу, салат какой нибудь или пиццу. Конечно вкус не домашней пищи, зато вкусно, быстро и сытно )
что захотелось-приготовила, на что глаз положила-то купила.