Прочее кулинарное
А Вы дома ужин (обед и пр.) в фартуке готовите? )
Да.
Ага, и еще в колпачке поварском!))))
ржу....
21 век !!!с детства униформу не люблю как и кухню
Нет.... а вот моя мама без фартука вообще своей жизни не представляла.... один раз даже в гости уехала в фартуке... смеху было.
да

нет
Нет, без фартука, но я и не пачкаюсь, обычно после готовки переодеваюсь, стираю, если готовлю что то ароматное, то еще и мою голову и принимаю душ. Не люблю на себе аппетитные домашние запахи. Для меня фартук как-то некомфортен морально, типа домохозяйское что-то, это неправильно, но увы.. не моё. И да, у меня нет застиранного трикотажа с засаленным пузом))) Не знаю, почему, наверное потому, что в нашем доме жареное преследуется по закону и мы не жарим))
нет, но вообще нравятся больше чем эти повязки на поясе )))
Нет. Голышом.
Ну не в передниках же ж...
нет. даже в хозяйстве нет.
мама по началу моей отдельной жизни дарила, но я ей возвращала.
Вот это взгляд, такая и отравить может)
а надо.. если один то зачем)))
Нет конечно
На кухню без фартука даже не захожу. Мне жаль свои домашние платья. Когда готовишь, на них попадают брызги теста, горячего масла с плиты, воды из-под крана и т. д. Ходить в пятнах или с засаленным пузом - это неприятно. А уж в застиранном трикотаже, как мадам Александра Ларина, что стирает свою домашнюю одежду через день - тем более.
Фартуки у меня льняные или чесучовые, последнее время шью их себе сама. Стираю часто. Пары фартуков хватает на год-полтора, изнашиваются завязки и "живот".
Нет, мы стирает домашнее и белье три раза в неделю. Ходим три раза в бассейн
нет
))) Нет, можно хоть 10 фартуков одеть, всё равно обляпаюсь. Но фартук, совершенно новый, висит на крючке.