Прочее кулинарное

правда что в магазинах светофор некачественные продукты?

Они ни некачественные, а бюджетные. Т. е. сделаны из заменителей (в основном). Молоко из сухого, сметана -сметанный продукт, колбаса-химия сплошная. Я там покупаю цветы-они в разы дешевле, чем в магазинах. Тряпки для уборки, полотенца-для мытья полов. Так как они тоже по стоимости в 2-3 раза дешевле магазинных. Сухофрукты, орехи-они тоже дешевле магазинных. А все остальное-либо фуф, либо нах.
Любовь Гамала
Лучший ответ
Раиле Емдиханова последняя фраза-либо фуфло либо накуй?))
Оля С Кофе ITALICA (изготовитель ООО "Собрание"Ярославской области) не берите даже по приговору суда! Кофе там не было никогда. А как образуется коричневый цвет- наверное, лучше не знать.
Правда
Да. А что сейчас есть магазины, где сплош качаственные продукты?
Качественные только в вашем огороде) Или на даче)
Дзяним) ..
да
Малыш )))
Разные там продукты. Что-то точно такое же, как в других магазинах. Многое известных брендов. Только дешевле.
Что-то сурогаты и эрзацы. Так их видно, как по цене, так и по названию, составу.

Тут, как говорится, "волков боятся в лес не ходить".
Мне один знакомый, работающий в оптовой фирме, торгующей мясными изделиями, говорил что в Светофоре просрочкой торгуют.
Я его спросил - а вы туда поставляете продукцию.
Он - конечно, каждую неделю целую машину.
Я - И чо, просрочку возите.
Он - нет, у нас с этим строго. Свеженькое всё.
Я - А чо каждую неделю то по целой машине возите.
Он - Так разбирают.
Я - Так откуда там просрочка может быть?!
Он - Ну не знаю, так говорят...

Так что смотрите своими глазами, анализируйте, думайте, а не верьте слепо всяким напевам.
Елена Лущик
Нурия Абитова Так никто никого не принуждает брать, глаза зачем людям?
На не качественный товар можно наткнуться в любом магазине. А Вы в курсе, что это оптовый магазин и многие ИП закупают товары для своих ЧП именно в магазинах дискаунтерах, коим и является "Светофор"?
Не однократно затаривался в Светофоре, ни разу не отравился
Заказывай оригинальные продукты, а также качественные и приемлемые по цене только здесь https://evro-smak.com.ua/ заходи по ссылке и сделай свой выбор, не пожалеешь.