Прочее кулинарное
Актуальны ли в вашей семье бутерброды? Какие? и как часто?)) У нас они редкость) Лишь по праздникам, и в походы...
У нас тоже редкость... мы за правильное питание) хотя если уж очень захочется, то вместо хлеба беру слайс или хлебцы, мажу творожным сыром, кладу помидорку и сверху ещё обычный сыр)
Давно не едим .вредно
Я из всего умудряюсь бутерброд сделать. А просто так редко делаем.
Вообще не ем хлеб потому изредка только тонкий лаваш с мясом и сыром
с собой куда нибудь берём. хлеб с ветчиной. А я люблю с красной икрой, сёмгой, но это на застолье (ДР, НОВЫЙ ГОД)
Часто делаем бутерброды, особенно с колбасой.
Актуальны. На завтраки
Я бутерброды не ем (разве что, очень редко, могу тонкие кусочки соленого сала на чёрном хлебушке поесть к горячему супу). Родители каждое утро на завтрак едят: папа делает бутерброд из батона, мёда и сыра, а мама из зернового хлебца и сыра.
Со щучьей икрой-
Последнее время-!
На завтрак в дополнение к чаю и яичнице. вечерний и ночной перекус у монитора. Причём это будет очень калорийный бутер с перекрученным салом и томатным соусом или хреном.
Вот, бедолага! На кухне, значит, паришься, с утра до вечера)
Никогда, считаю это вредной и не нужной едой.
На Бородинский хлеб люблю что-нибудь положить. Сыр или ветчину, например
Да, по утрам.
Булка+масло+красная рыба. (Иногда покупаем кусочек сёмги слабой соли)
Булка+плавленный сыр+копч. колбаса.
Булка+колбаса+тв. сыр+микро=горячий бутерброд.
Булка+плавленный сыр+копч. колбаса.
ДА. На работу рано, поэтому бутерброд, чай и вперед
любим горячие бутерики.. много начинки всякой.. а значит сытно.. утром в выходные
Каждый день
На завтрак с икрой мужу и детям, сама не ем
Доширак! Только дошик )
Почти всегда одни бутерброды ((
актуальны, всевозможные .
Вообще такое почти не едим. Но иногда хочется, я люблю с маслом и сыром, а домочадцы - с колбасой))
Бутерброд можно собрать по разному. Классический - с колбасой, сыром, рыбкой и т. д. Элитный - с икрой, салатом, огурцами, помидорами + жаренными булками в сливочном масле.
Бутерброд достаточно простая в изготовлении пища и по этому считается ежедневным рационом питания у людей.
Любим горячии бутерброды.
Родители едят с сыром или колбасой на хлебе, а я мажу паштет из куриной печени на хлебцы, так полезнее
София Родионова
вот)))
Кстати о хлебцах)))
сама недавно чет так сильно захотела паштета)))
и помазала на ржаные хлебцы.. Все мои смотрели на меня так.. с подозрением))
Кстати о хлебцах)))
Айдана Орысбай
Ну, это спорное утверждение, если этот паштет куплен в магазине