Прочее кулинарное

Любите ли вы сырники, часто ли их делают в вашей семье?

У меня сын обожает их, требует чуть ли не каждый день, а дочка вообще их не любит ))) Вот я и делаю из одного теста на сырники сыну обычные, а дочери либо еще сыра тру твердого, либо делаю ленивые вареники. Все довольны. Творог делаю сама, он у нас постоянно имеется из-за такой ситуации )
Даша Гусева
Лучший ответ
никогда. никто в моей семье не ест это.
готовить то что не ем сама для меня совершенно нормально, ничего странного
Много лет творог не ела, а теперь вдруг хочется. Жарить сырники не люблю, стоять над сковородкой лень, поэтому делаю прекрасную запеканку в духовке. Вкусненько и красиво.
Валентина Журба Да, стоять над сковородой тут самое неприятное.
"Странное ощущение готовить то, что не любишь сама"..У меня так чаще всего и происходит) Вкусы разные у всех, не буду же я готовить только то, что ем я.
С сырниками повезло, мы к ним одиково относимся) То есть, готовлю я их нечасто. И то, только по одному рецепту, с добавлением манки.
Татьяна
Валентина Журба Манка вместо муки?
Мы почти не едим жареное, я пеку творожную запеканку иногда.
любим, готовлю часто
Татьяна Есина
никогда не любила их, в дет. саду только сгущёнку с них слизывала, сама не готовлю ВООБЩЕ, тк никому это нафиг не надо (жареный творог) - мы его употребляем в нежареном любом другом виде .
Валентина Журба Ну, не жареный, а термически обработанный так скажем.
тока вот ща откусил, не поверишь
Люблю. Не часто ем.
Лена Немчук
люблю на завтрак хорошо делаю раза 3 в месяц
Люблю часто
Emina Emina
Любим и я и муж, но готовлю не часто, не всегда могу найти хороший, подходящий творог.
Валентина Журба Жирность 9% должна быть и сухой должен быть.
Сырники люблю, но ем нечасто, чаще покупные, кто же их у нас в семье будет делать... Папе неохота, я учиться не хочу, вроде и мама их может, хотя и неумеха, но тоже не станет.
Валентина Журба А вам сколько лет?
Люблю, но делаем не часто.
Елена Зовская
Нет не люблю. Не делаем
Обожаю сырники! В последнее время зачастили с ними) Со сгущёнкой объеденье!
Люблю. Редко делаю, в копеечку обходится нормальный свежий творог.